Американская телеведущая Рози О’Доннелл сообщила о пропаже своей 17-летней дочери Челси, страдающей психическим заболеванием.

О’Доннелл опубликовала пост с просьбой о помощи в поисках на своем официальном сайте и в социальных сетях.

По словам Рози, Челси ушла из дома вместе со своей собакой 11 августа, однако поддерживала связь с семьей в течение нескольких дней по телефону, после чего контакты с ней оборвались.

Челси, как и миллионы людей на планете, страдает от психического заболевания. Она перестала принимать лекарства, и мы переживаем за нее. Наша семья хочет, чтоб Челси вернулась домой, -  отмечается в заявлении семьи О’Доннелл.

Как сообщают СМИ, полиция уже начала расследование, однако власти полагают, что дочь Рози О’Доннелл не пропала, а просто сбежала из дома, не желая общаться со своими родственниками.

Рози О’Доннелл


Рози О’Доннелл

Рози О’Доннелл
Рози О’Доннелл

Источники: CNN, Gettyimages.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Телеведущая Рози О’Доннелл сообщила о пропаже дочери

22:54, 18 августа 2015

Комменты 27

Аватар

Достала мамаша Челси

Аватар

Ее уже нашли, она уехала в Нью-Джерси к каким-то соседям, у ее мамы домик для отдыха в тех краях. http://www.foxnews.com/entertainment/2015/08/19/rosie-odonnell-reports-daughter-chelsea-as-missing/

Аватар

часто собакам в ошейники вставляют чипы, тем более если хозяйка с какими то отклонениями. М.бы по отследить.

Аватар

Чё т так много в Америке людей, страдающих психическими заболеваниями...А прикид и правда, ужасен, особенно, в пинджаке) девочка просто сбежала от такой мамаши. По виду, так тетка не очень добрая. Все будет хорошо.

Аватар

Почему у американцев в порядке вещей, что у них миллионы страдают психическими заболеваниями? Что там пошло не так? Почему дислексией болеют только они? я не разу не слышала такого диагноза в России

Подождите...