Бывшая няня детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, которой приписали роман с отцом семейства, продолжает наслаждаться всеобщим вниманием к своей персоне. Говорят, Кристин Оузунян всерьез настроена стать телезвездой.

В Лос-Анджелесе поговаривают, что Кристин ищет себе агента и ждет предложений об участии в реалити-шоу вроде "Холостячки" или "Танцев со звездами",

- рассказал инсайдер журналистам. По его словам, Оузунян уже точно не будет ничьей няней:

Она почти уверена, что больше не вернется к своей прошлой работе. Кто в Лос-Анджелесе захочет, чтобы она сидела с его детьми? Так что она собирается использовать всю эту шумиху, чтобы обеспечить себе карьеру в шоу-бизнесе.

Тот же источник добавил, что Кристин наверняка рассмотрела бы возможность продать свою историю взаимоотношений с Беном Аффлеком какому-либо телеканалу или журналу, но, скорее всего, устраиваясь на работу, она подписывала некий контракт о неразглашении, поэтому вероятность таких откровений невелика.

Кристин Оузунян


Кристин Оузунян

Напомним, что слухи о романе Кристин и Бена пошли вскоре после того, как Аффлек и Гарнер объявили о разводе. Сам актер опроверг сообщения прессы и пригрозил таблоидам судом. Однако Оузунян не спешит отвергать подозрения, и кажется, "охота", которую открыли на нее папарацци, ей очень нравится.

Недавно девушка хвасталась у себя в Instagram кадрами из частного самолета, а также фотографией новой машины, которую, как говорят друзья Кристин, она "купила, продав пару своих снимков нескольким изданиям".

Кристин Оузунян


Источники: News.com.au, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Няня-телезвезда: Кристин Оузунян хочет сниматься в реалити-шоу

12:57, 17 августа 2015

Комменты 48

O

Еще одна армянка, зарабатывающая себе имя на скандале?

Комментарий был удален

1

пошла бабло рубить

Аватар

Интересно,сколько правды во всей этой истории. Чет мне кажется что "дурят нашего брата, ой дурят")

Z

наверное попец няньки напомнил Бену попец Лопес))

Подождите...