Кажется, Майли Сайрус надоело, что все видят в ней только плохую девчонку и не всегда обращают внимание на то, что у нее много хороших намерений. Звезда собирается преподнести своим фанатам грандиозный подарок. Сайрус хочет сделать свой следующий альбом абсолютно бесплатным для всех.

В окружении Майли Сайрус появилась информация, что артистка хочет, чтобы фанаты могли не платить за прослушивание музыки из ее следующего альбома. Девушка собирается сделать его скачивание бесплатным. Если лейбл RCA Records, с которым сотрудничает Сайрус, откажется от такого предложения, то звезда готова оплатить все издержки из своего кармана - лишь бы ее поклонники были счастливы.

Майли не помешана на долларах. Она идет своим путем, как это делают все настоящие художники. Сейчас в мире осталось очень мало таких людей, как она,

- говорит менеджер Майли Адам Лебер.

Мы не знаем, получится ли у Сайрус исполнить задуманное, но уверены, что поклонники ее творчества будут очень счастливы, если музыку звезды можно будет слушать бесплатно.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус


Источники: Perezhilton, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус собирается сделать свой следующий альбом бесплатным

15:14, 16 августа 2015

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Майли много чего вытворяет сейчас, но стоит отдать ей должное, вокал и песни у нее всегда на высоте. Этот редкий случай, когда за голос ей можно многое простить.

M

Тату на руках Майли ужасны.. на последнем фото одетая полностью от Миу Миу хороша, ей идет розовый.

Аватар

какие же мерзкие комментарии, ужас! откуда в людях столько злобы? идите борщи готовьте да морщины заглаживайте, ханжи неадекватные, фу! Майли молодец! Музыка у нее обалденная! ;)

I

И даром не надь (с)

Подождите...