Развод после 10 лет брака, слухи о романе с няней - в последнее время на Бена Аффлека свалилось много неприятностей. Но на свой день рождения актер получил лучший подарок. Аффлек встретил свой 43-й день рождения с Дженнифер Гарнер и тремя их детьми - Вайолет, Серафимой и Самуилом.

Дженнифер Гарнер прилетела в Орландо, штат Флорида, вместе с детьми, чтобы те могли провести день со своим отцом Беном Аффлеком. К ним также присоеденилась мама Аффлека Кристина.

Они понимают, что должны быть взрослыми и разумными ради своих детей. Бен и Дженнифер будут стараться найти способ стать со-родителями,

- говорит источник о поведении Аффлека и Гарнер.

Это, кстати, не первый раз, когда Бен и Дженнифер вместе проводят время с детьми после своего расставания. Родители стараются сделать все, чтобы трое их малышей чувствовали себя любимыми, несмотря на развод.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Источники: US Weekly, DailyPicture.ru, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек отпраздновал день рождения с Дженнифер Гарнер и детьми

11:03, 16 августа 2015

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Про няню то правда оказалось http://www.tmz.com/2015/08/12/ben-affleck-ex-nanny-new-lexus-christine-ouzounian-super-bowl-rings-tom-brady/?adid=sidebarwidget-twbs

Аватар

Судя по лицам родителей, праздник получился веселый

M

Хорошо, что сохранили дружеские отношения, все-таки воспитание и наличие троих детей сильнее любых конфликтов.

S

Похоже на то, что Аффлек делает все, чтоб жена не ушла. Брак шатался последние полгода. Азартные игры, выпивка, еще и измена. А теперь спохватился Бенчик. Не уверена, что будь это ДР Дженнифер, Бен и его мамА присутствовали б на светлом празднике)))).

Подождите...