У многих знаменитостей есть истории, связанные с ушедшим королем поп-музыки Майклом Джексоном. Далеко не все они выставляют великого артиста в хорошем свете. Но вот воспоминания певца Фаррелла Уильямса о Джексоне только положительные.

Фаррелл рассказал, что встречался с Майклом Джексоном несколько раз. По признанию артиста, он считает Джексона настоящим гением:

Я встречался с ним только два раза. Мы разговаривали о контроле над разумом. Поверьте, он был настоящим гением! Мы сидели в его двухэтажном трейлере с лестницей.

И если факт того, что у Джексона был не простой вагончик, а практически дом на колесах в качестве трейлера, никого не удивляет, то следующая история, которую рассказал Фаррелл, не вписывается в представление большинства людей о Джексоне.

Он зашел с двумя высокими женщинами и поцеловал одну из них! Обе девушки были бразильянками. Я был удивлен! Но он был настоящим королем и мог застать врасплох любого,

- говорит Уильямс.

Радует, что у Фаррелла остались такие приятные воспоминания о Майкле Джексоне, творчество которого до сих пор вдохновляет многих музыкантов.

Майкл Джексон


Майкл Джексон

Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс

Майкл Джексон
Фаррелл Уильямс


Источники: Perezhilton, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Фаррелл Уильямс рассказал, что Майклу Джексону нравились высокие бразильянки

16:52, 15 августа 2015

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Майкл моя любовь!

Аватар

Да, он был гением.....

Аватар

Собчак, поучись, как надо говорить о коллегах!

K

Майкл лучший, обожаю его!

Подождите...