Звезда реалити-шоу и младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер продолжает праздновать свой 18-й день рождения. Вместе со своим бойфрендом, рэпером Тайга, и друзьями, которых девушка называет Lil Babies, Кайли отправилась на отдых в Мексику. Давайте разберемся, кто же входит в команду Дженнер - тут звезды социальных сетей, крестница актера Уилла Смита и начинающие певицы.

Одна из ближайших подруг младшей Джееннер - звезда Instagram Анастасия Караниколау, известная под ником Stassiebaby. У красавицы-блондинки более 1 миллиона подписчиков в Instagram и 160 тысяч поклонников в Twitter. По слухам, девушка уже давно превратила свое увлечение соцсетями в настоящий бизнес - Анастасия отказывается публиковать что-то в своем Instagram или Twitter меньше, чем за 5 тысяч долларов. Сама Кайли называет Анастасию своей самой преданной подругой.

Мы постоянно были в одной компании, а потом поняли, что нравимся друг другу,

- рассказывает Кайли.

А потом мы поняли, что, к тому же, ненавидим всех остальных,

- добавляет Анастасия.

Анастасия Караниколау и Кайли Дженнер


Анастасия Караниколау и Кайли Дженнер

Еще одна интернет-звезда, с которой дружит Дженнер - Джордан Вудс. Количество ее подписчиков в Instagram - 369 тысяч, в Twitter - 111 тысяч. Источники, близкие к Джордан, называют ее "профессиональной подругой" знаменитостей:

Джордан просто путешествует по миру со своими богатыми или знаменитыми друзьями.

Джордан Вудс и Кайли Дженнер


Джордан Вудс и Кайли Дженнер


Джастин Скай использовала свою популярность в социальных сетях (450 тысяч фолловеров в Instagram и 101 тысяча в Twitter), чтобы начать музыкальную карьеру. Недавно девушка выпустила свой дебютный альбом, а еще записала совместную песню Callide с бойфрендом Кайли Дженнер - рэпером Тайга.

Джастин Скай (в центре) и Кайли Дженнер


Джастин Скай (в центре) и Кайли Дженнер

Пиа Миа Перез - еще одна популярная в интернете певица из окружения Кайли. Источники называют ее самой близкой подругой Дженнер. Пиа даже появлялась в одном из эпизодов шоу "Семейство Кардашьян". Как и Джастин Скай, у девушки тоже есть совместная песня с рэпером Тайга. По словам тех же источников, в одно время подруги отдалились друг от друга, но сейчас их отношения снова наладились:

Между ними возникло недопонимание, когда Пиа решила работать с Канье Уэстом. Но сейчас они снова близки.

Пиа Миа


Пиа Миа

Кайли дружит и с еще одной звездой Instagram (205 тысяч фолловеров) и певицей Теланой Лайнум. По слухам, на одной из вечеринок Телана случайно выбила Кайли несколько зубов. Но на их дружбу это не повлияло.

Телана Лайнум (слева) и Кайли Дженнер


Телана Лайнум (слева) и Кайли Дженнер

В команду Кайли входит и крестная дочь актера Уилла Смита Кеннеди-Ру МакКаллоф. Девушка - начинающая актриса и телеведущая.

Кеннеди-Ру МакКаллоф


Кеннеди-Ру МакКаллоф

В общем, друзей у Дженнер хватает. Думаем, что она и ее Lil Babies отлично проводят время и празднуют день рождения Кайли в Мексике.

Кайли Дженнер и ее друзья в Мексике


Кайли Дженнер и ее друзья в Мексике

Друзья Кайли Дженнер


Друзья Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Источники: Entertainment Tonight, Instagram

Подпишитесь на наш

Команда Кайли Дженнер: крестница Уилла Смита, звезды соцсетей и музыканты

14:24, 15 августа 2015

Комменты 21

Аватар

что за левая молодёжь пипец

Ч

Как же у нее да и у ее друзей травмирован мозг

Аватар

Ну если быть честными блондинка Стас (Анастасия Караниколау ) стала популярной после дружбы с Кайли, они очень давно дружат и вот эта дружба принесла ей популярность. А не так, что Кайли выбирала у кого же много подписчиков)

Комментарий был удален

Аватар

Террариум единомышленниц ) малолетние стервочки с ротиками уточкой ) Похоже на ту же компашку, кучковавшуюся вокруг Пэрис Хилтон, из которой старшая сестрица Кайли - Ким начала свой путь на вершину мировой славы ))

Подождите...