Рано или поздно это должно было случиться: Амаль Клуни попробует себя в шоу-бизнесе. Адвокат примерит на себя амплуа телеведущей. При этом ей предстоит занять место самого Дональда Трампа.

Согласно данным западных СМИ, супруга Джорджа Клуни станет хозяйкой реалити-шоу The Celebrity Apprentice (российским зрителям оно известно под названием "Кандидат").

Амаль знаменита не только тем, что состоит в браке с Джорджем. Она очень уважаемая фигура в своей области.Она редко обсуждает подробности своей жизни с прессой, поэтому и участие в проекте пока хранит в тайне,- сообщил источник издания Sunday Express.

Как он отметил, руководству NBC кажется, что Амаль может стать прекрасной заменой Трампу, который не так давно покинул телеканал после 12 лет сотрудничества.

Если же Клуни все-таки откажется от возможности стать телеведущей, то это место может занять актриса и основатель Honest Company Джессика Альба или генеральный директор Facebook Шерил Сэндберг.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Кандидат - это деловой реалити-проект, созданный Трампом еще в 2014-ом году. Участники проекта - выпускники престижных бизнес-школ, практикующие менеджеры и предприниматели, не имеющие специального образования.

По правилам все кандидаты делятся на две команды, которые в каждом эпизоде получают одинаковое бизнес-задание. В результате один из участников проигравшей команды в конце серии слышит из уст Трампа приговор: Ты уволен!

Победитель сезона получает пост руководителя в одной из многочисленных компаний, входящих в холдинг мультимиллионера с годовой зарплатой в четверть миллиона долларов.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни может заменить Дональда Трампа: адвокат станет ведущей реалити-шоу

14:02, 10 августа 2015

Комменты 27

A

"Амаль знаменита не только тем, что состоит в браке с Джорджем. Она очень уважаемая фигура в своей области". - а по-моему, Амаль только браком и знаменита)))) Везде читаю ее характеристику как суперпрофессионала, отличного юриста, только в чем именно ее успешность как адвоката, не могу понять. Одного Ассанжа и трясут. А, еще дело с артефактами))) И это все? Маловато для успешного юриста. Можно, конечно, сказать, что она не пиарит свою работу, но все равно не понимаю, как юрист может успевать делать серьезную карьеру, если у нее то кулинарные курсы, то уроки актерского мастерства, то премьера... Делаю вывод, что она теперь просто бренд, который продается и покупается. Амаль уже что-нибудь рекламирует - часы, машины, драгоценности?))) А то пора бы...))) Может и была девушка перспективым адвокатом, но сейчас мы скорее будем лицезреть артистку сомнительного таланта))

Аватар

Где-то там в параллельных реальностях она может и известна своими профзаслугами. А в этой она известна всего лишь типа браком с Джорджем Клуни. Не более.

F

А куда будет трудоустроен победитель? Я так понимаю, что ведущий этого шоу предлагает некое рабочее место в руководимом им бизнесе, а Амаль ведь наёмный работник...

N

И понеслась лихая вспять....

Аватар

надо же, а я думала, она действительно профи в своей сфере и очень серьезный юрист. ну, т.е. не из тех, кто фактически оставит свою работу ради чего бы то ни было.

Подождите...