Получать критику от Майли Сайрус - более, чем странно. Девушка - далеко не образец для подражания. Сайрус постоянно устраивает вечеринки, пьет, курит и любит обнажаться на публике. Тем не менее, Сайрус обвиняет Тэйлор Свифт в том, что в ее клипе Bad Blood слишком много насилия и это плохой образец для подражания. Майли не понимает, с чего это все считают Тэйлор такой милашкой.

Майли Сайрус выразила свое недовольство клипом Bad Blood, который Тэйлор Свифт выпустила пару месяцев назад. В съемках клипа приняли участие многие знаменитости, среди которых Карли Клосс, Кара Делевинь, Джессика Альба и другие. По мнению Майли, в видео на песню Bad Blood слишком много жестокости.

Я не даю места насилию. Это что, хороший пример? И после этого вы говорите, что я плохая из-за того, что показываю свою грудь? Не думаю, что голая грудь хуже, чем оружие,

-  возмущается Майли Сайрус.

Мы же думаем, что Майли просто обидно, что кто-то получает популярность только за счет таланта и хорошей репутации, а не путем глупых выходок и обнажения на публике.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Источники: INO, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус обвинила Тэйлор Свифт в пропаганде насилия

18:56, 9 августа 2015

Комменты 70

G

А мне понравился клип, не так уж там много насилия

Аватар

Просто ее в клип не позвали, вот она и обиделась!)))

T

таланта, конечно...что у одной, что у другой кот наплакал. Просто Тейлор идет по пути идола подростков, а Майли...ну, это Майли)

D

уж не Майли комментировать Тейлор, Тейлор хотя бы ведет себя прилично...

Аватар

Глянула клип. Ну собссно да, галерея известных лиц и набор клише из экшен-индустрии. Эффектно, дорого. Майли завидовает, чо, можно понять человека.

Подождите...