Звезды в последнее время проявляют невероятную заботу к своим фанатам. Например, несколько дней назад Ким Кардашьян приехала к своей поклоннице на день рождения в Новый Орлеан. Но не только Ким внимательна к своим обожателям. Певица Тэйлор Свифт поддержала одну из своих поклонниц в трудную минуту.

Несмотря на постоянную занятость, Тэйлор старается читать сообщения своих поклонников, которые они отправляют ей в социальных сетях. Одна из почитателей Свифт отправила ей сообщение, в котором рассказывала, что ей очень одиноко. 

Я чувствую себя такой одинокой и оставленной всеми в последнее время. Мне страшно перед началом школы и становится все более одиноко каждую неделю. Меня успокаивает то, что где-то есть Тэйлор,

- написала девушка.

Тэйлор прочитала это сообщение и решила приободрить свою фанатку и написала ей ответ:

Ужасно, что ты чувствуешь это. Трудно не останавливаться, когда есть страхи и сомнения. Но мы просто должны идти по жизни, не всегда зная, что будет дальше. Это страшно, но это самая захватывающая часть жизни.

Молодец, Тэйлор! За эту доброту твои фанаты тебя и любят.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт


Источники: E!, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт поддержала свою фанатку в социальных сетях

17:03, 9 августа 2015

Комменты 21

K

А мне завтра на работу...ужас...

S

Как я понимаю фанатку. Мне тоже страшно, что скоро снова начнется учебный год.

Аватар

Молодец Тейлор..такая юная и самая успешная певица, и в скандалах не замешана, и жопой особенно не светит, и в здравом уме)) редкость для шоу-бизнеса

Подождите...