Брэд Питт прокомментировал новость о свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. По словам источника из окружения актера, он рад за экс-супругу.

Брэд действительно счастлив за Джен. Он по-прежнему любит ее и относится к ней с нежностью. Питт всегда надеялся, что она снова найдет свою любовь. Он знаком с Джастином и считает его прекрасным человеком.

Когда Брэд влюбился в Энджи, он понимал, что ведет себя некрасиво по отношению к Джен, но он также понимал, что должен следовать зову своего сердца,

- сообщил инсайдер корреспонденту Hollywood Life, а затем добавил, что, несмотря на то, что Питт и Энистон расстались в 2005 году, официально закрыть дверь в прошлую жизнь и успокоиться актер может только сейчас, когда Дженнифер вышла замуж.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, Энистон и Теру связали себя узами брака два дня назад, 5 августа. Известно, что церемония бракосочетания проходила в их доме в Bel Air в Лос-Анджелесе, куда возлюбленные пригласили всего 70 человек, среди которых были замечены Элен ДеДженерес, Эмили Блант, Терри Ричардсон и многие другие звездные друзья пары.

По словам Дженнифер, это была всего лишь вечеринка-сюрприз в честь предстоящего дня рождения Джастина. Однако папарацци уже сделали несколько фотографий, где четко видно священника с библией, а также свадебный торт, на котором красовались молодожены в образе Маппетов.

Сегодня же супруги отправились в медовое путешествие: по данным западных СМИ, мистер и миссис Теру полетели на Бора-Бора.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: The Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Брэд Питт счастлив за Дженнифер Энистон и Джастина Теру

19:15, 7 августа 2015

Комменты 63

S

наглядный пример: как он выглядит фото с Энистон и какой он уже с Джоли)

Аватар

Бред стал на Николсона похож.

M

Мне думается, Энистон никого так не любила, как Бреда ...

Аватар

Эх. Никогда не пойму, как Питт мог променять Дженнифер на Джоли.

Аватар

Да отлично выглядит Питт, для своих пятидесяти вообще супер! И выглядит и чувствует себя так же хорошо, тем более ни строчки из написанного тут он не говорил. Хватит домысливать по следам таблоидов.

Подождите...