На прошлой неделе звезда фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" Василий Степанов был экстренно госпитализирован из-за оторвавшегося тромба в левой ноге.

За жизнь молодого человека врачи боролись в отделении реанимации: тромб было необходимо "перехватить" до того момента, как он добрался до сердца. Если бы актер вовремя не попал в больницу, проблема с сосудами могла бы привести к летальному исходу.

В настоящее время Василий проходит реабилитацию, которая займет не меньше месяца.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Обитаемый остров"

Кадры из фильма

Напомним, что популярность к Степанову пришла после его участия в съемках фантастической картины "Обитаемый остров". Однако на этом актерская карьера преподавателя физической культуры по профессии и закончилась: он больше нигде не снимался.

Оказалось, Василий впал в депрессию, о чем рассказала его бывшая невеста Дарья Егорова:

У Васи просто психологическая травма, которая растянулась на несколько лет. Что тут скажешь.Васе всегда поступали предложения о съемках, он был очень востребованным актером, и по сей день его зовут в те или иные проекты, но он отказывается - таков его выбор. Он просто больше не хочет сниматься. Он просто разочаровался в кино. Это очень сложный вопрос, понимаете, когда у человека психологический сдвиг, его поведение очень сложно объяснить.

Василий Степанов с невестой Дарья Егорова


Василий Степанов с бывшей невестой Дарьей Егоровой

Источники: Super, Dni.ru, Кадры из фильма, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов попал в реанимацию

18:33, 7 августа 2015

Комменты 78

T

Немножко информации-есть ещё заболевания которые способсвуют "загустению" крови. Например наследственная тромбофелия. Вот живёшь себе и не знаешь , что родился мутантом( а точнее мутировал ген один ) и чудеса начинаются. Вот лично у меня так. Пока тромбов вроде не было, но 4 детей не смогла выносить. И только коля фрагмин максимальный каждый день в живот родила свого ребёнка. А чего так получалось-не все врачи знают про это.

Аватар

Как жалко что он перестал сниматься. Такой интересный актер. Сейчас у актеров в кино такие лица, что просто ужас, где их только находят, у пивных ларьков что ли.

S

Ничего страшного , скорее всего , банальная ТЭЛА. Это лечится , пусть выздоравливает.

Аватар

точнее было бы сказать - тромб добрался не до сердца, а до легких

Аватар

Читала его интервью, по-моему, он просто тюфяк. То есть, наверное, всё интервью сфабриковали, но в нескольких он прям ныл, что жизнь несправедлива

Подождите...