Ким Кардашьян сделала селфи, о котором давно мечтала: снимок, на котором она стоит рядом с главным кандидатом на выборах президента США Хиллари Клинтон.

Вчера вечером прошел благотворительный вечер по сбору средств для предвыборной кампании Клинтон, который у себя дома организовал музыкальный менеджер Скутер Браун. Билет на закрытую вечеринку стоил 2,7 тысячи долларов. Среди гостей отметились Джессика Альба, Том Хэнкс, Ашер и другие.

Отправляясь на мероприятие , Ким сделала селфи, которое прокомментировала:

Безумно волнуюсь перед встречей с нашим будущим президентом. Может, она согласиться на селфи со мной?Уже после встречи, вечером, 34-летняя знаменитость выложила в свой Instagram снимок, на котором она стоит вместе с Хиллари Клинтон, а на заднем фоне пытается попасть в кадр ее супруг Канье Уэст. Под снимком Ким написала:

У меня получилось!!! Я обожаю слушать ее речи, а особенно то, какие цели она ставит для нашей страны. Хиллари в президенты!Помимо Ким и Канье, с политиком сфотографировалась и Крис Дженнер.

Напомним, еще в июле Ким Кардашьян заявляла о том, что поддерживает стремление Хиллари Клинтон стать первой женщиной-президентом США и надеется на ее победу. Кроме Кардашьян Хиллари Клинтон уже удалось привлечь к своей предвыборной кампании Тоби Магуайра, Леонардо Ди Каприо, Элизабет Бэнкс и других кинозвезд. Кроме этого кандидат в президенты и по совместительству супруга Билла Клинтона при помощи звезд организует  благотворительные вечера по сбору средств для своей предвыборной кампании. Один из таких вечеров прошел в доме актера Тоби Магуайра в Брентвуде. Билет на закрытую вечеринку с Клинтон стоил 2,7 тысячи долларов.

Кстати, интересно, что в прошлом году Ким Кардашьян за несколько часов до промежуточных выборов в Конгресс США выложила в свой Instagram фотографию с Бараком Обамой:

Я буду голосовать за нашего президента на предстоящих выборах.

После этой фотографии рейтинг Ким значительно упал, а пользователи назвали ее глупой, отметив, что Обама не числится в списке кандидатов.

Что ж, сбор средств на поддержку Хиллари Ким ведет уже с апреля, а ее рейтинг снова начал возрастать.

Ким Кардашьян, Хиллари Клинтон и Канье Уэст


Ким Кардашьян, Хиллари Клинтон и Канье Уэст

Крис Дженнер и Хиллари Клинтон


Крис Дженнер и Хиллари Клинтон

Канье Уэст, Барак Обама и Ким Кардашьян


Канье Уэст, Барак Обама и Ким Кардашьян

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян сделала селфи с Хиллари Клинтон

11:16, 7 августа 2015

Комменты 58

Аватар

Я думаю, что таки да, Хилари! Лично я ставлю на нее.

Z

это тоже самое если бы нАш президент сделал фото с какой нибудь курицей из Дома 2-фу. Точно Канье метит в президенты . .. еще начнет деятельность))

Аватар

Не терплю Клинтон: безгранично амбициозная тетка, которая на пути раздавит любого, а если надо, то и с задницей поцелуется да заселфится. Ясна культурологическая составляющая ее программы. Тьфу.

Аватар

Халлари красотка прямо! Симпатичнее Ким даже!

K

И почему новость сейчас всплывает? У Ким на фото плоский живот. А сейчас она уже поправилась.

Подождите...