Телеведущая Тина Канделаки и спортивный комментатор Василий Уткин продолжают выяснять отношения в социальных сетях: в прошлом месяце между ними уже случилась публичная перепалка, сегодня же спор знаменитостей продолжился.

Посредством Twitter Канделаки поздравила ФК ЦСКА с победой в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, восхитившись спортсменами и их волей к победе. Уткин же в свою очередь не смог не прокомментировать высказывание Тины, но получил довольно резкий ответ.

Надо сказать, многим пользователям интернета не понравилось поведение телеведущей - по их мнению, она вышла за границы дозволенного, назвав своего оппонента "жиробасом".

А вот Уткин переходить на личности не стал, зато на его страничке появилось несколько постов с цитатами и высказываниями, содержащими обидное слово.

Напомним, в конце июля, сразу же после назначения Канделаки на должность гендиректора "Матч ТВ", она написала на своей страничке в Twitter, что редакцию ей придется строить с нуля. Уткин же посчитал слова бизнес-леди унизительными, о чем и сообщил все в той же соцсети:

Если новая редакция с нуля - что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку.

И это подействовало! Телеведущая практически сразу же ответила на недовольство комментатора, отметив, что Уткин просто не так ее понял.

Инцидент считаю исчерпанным. Поздравляю Тину с новой работой - я ведь отлично знаю, какая она интересная. Работа. И Тина, уверен, тоже,

- на этих словах журналиста конфликт разрешился.

Чем же закончится новая "битва" - остается вопросом.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Василий Уткин


Василий Уткин

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Война в соцсетях: между Тиной Канделаки и Василием Уткиным разгорелся новый конфликт

14:00, 6 августа 2015

Комменты 124

Аватар

Ну манера выражаться у Канделаки действительно смешная .Эти посты в инстаграмме на пять страниц печатного текста под собственнфм отфотошопленным фото десятилетней давности о пользе спорта ... с выражениями , оборотами и идиомами достойными научных текстов из книг 70-х годов прошлого столетия. Сама часто смеюсь в голос читая ее многоПуквие . А эти инстаграм-отчеты о кубиках на жирненьком пузе перед РК? Ну смешно же ?! Даже попахивает неадекватом. Странно видеть на таком посту чекнутую молодящуюся сексуально озабоченную тетку с грязным прошлым, у которой единственное спортивное достижение заключается в том что она по*рахалась пару раз с фитнесинструктором.

Аватар

идиотка!

K

Тина хабалка, ей на рынке помидорами торговать. Ограниченная выскочка.

Аватар

а ведь это начало романа между Тиной и Васей. как вы считаете?

Z

Ужо написали, что канал раскручивают?

Подождите...