Гвинет Пэлтроу - одна из главных поклонниц правильного питания в Голливуде. Актриса старается есть только пищу, которая приносит пользу ее организму и тщательно следит за питанием своей семьи. Гвинет даже написала кулинарную книгу с рецептами, чтобы приобщить людей к хорошей еде. Так что вопрос генетически модифицированных продуктов для Гвинет - острая тема. Звезда выступила в Капитолии США с речью о необходимости маркировки ГМО.

Гвинет выступила с речь о необходимости маркировки генетически модифицированных продуктов. Этот поступок актрисы - знак протеста против принятого в 2015 году в США закона, согласно которому на продуктах не обязательно указывать, что они были генетически изменены. Звезда с этим категорически не согласна и считает, что она должна знать, что ест.

Я здесь не в качестве эксперта. Я здесь как американская мать, которая верит, что имеет право знать, чем кормит свою семью. Мои дети едят то же, что и все в этой стране,

- заявила Гвинет в своей речи.

Можно сказать, что борьба Гвинет за правильное питание вышла на новый уровень. Уверены, что это не последнее выступление звезды в защиту своих прав.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу


Блайт Даннер, сенатор Джон Тестер и Гвинет Пэлтроу

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу выступила в Капитолии США: "Я имею право знать, чем кормлю семью"

12:45, 6 августа 2015

Комменты 79

I

А кто-то из российского шоу-Биза так озабочен законами о питании в рф? О санкциях, по которым людям в рф запрещено есть швейцарские сыры, а только плавленные российские? Нет, басковы лучше споют песни секретарским Часам за 38 лямов...

S

Кто о чем, она опять о жратве

Аватар

Она на бабушку похожа на последнем фото

Аватар

вот смотрю на нее и не понимаю, она одержима правильным питанием, а выглядит в корне наоборот

Аватар

Полностью поддерживаю. Можно по разному к ней относиться, но тут она права тысячу раз.

Подождите...