Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян знает, что своих фанатов следует любить и уважать. Ведь именно они - главное доказательство ее популярности. А слава для Ким - то же самое, что для обычного человека вода или солнечный свет, она без этого жить не может. Ким решила показать одной из фанаток свою любовь, приехав к ней на день рождения.

Девушка, называющая себя Майлизой Кардашьян, - самая преданная фанатка Ким. Ее Instagram пестрит фотографиями жены Канье Уэста, а сама она всячески ищет встречи со своим идолом. За свою преданность Майлиза получила подарк мечты. Ким Кардашьян приехала на ее 21-й день рождения в Новый Орлеан, чтобы лично поздравить девушку.

С днем рождения, Майлиза Кардашьян! Я так рада, что провожу твой 21-й день рождения с тобой в Новом Орлеане. Ты всегда поддерживаешь меня. Твои твиты делают мой день ярче. Я всегда буду любить тебя, куколка!

- написала в своем Instagram Ким, выложив свое фото с Майлизой.

Ким Кардашьян и Майлиза


Ким Кардашьян и Майлиза

Ким и Майлиза вместе пообедали, после чего именинница получила подарок от звезды - пару кроссовок Yeezy, дизайн которых разработал муж Кардашьян Канье Уэст.

После встречи со своим кумиром Майлиза также поделилась в социальных сетях фотографиями этого столь важного для нее дня.

Женщина, которая мотивирует и вдохновляет меня исполнять свои мечты, сейчас стала тем, кого я могу назвать своим другом. Невероятные вещи случаются каждый день. Ким - богиня!

- подписала Майлиза снимок.

Уверены, что этот день Майлиза Кардашьян запомнит на всю жизнь.

Ким Кардашьян и Майлиза
Ким Кардашьян и Майлиза
Подарок Ким Кардашьян Майлизе


Подарок Ким Кардашьян Майлизе

Источники: Hello!, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян приехала на день рождения к своей фанатке

16:44, 5 августа 2015

Комменты 42

L

а баба то выглядит на сорокет, а не на 21

T

21? и после этого мне говорят, что внешне чернокожие всегда выглядят молодо в любом возрасте....ага....

Аватар

а чего она себя резиновую не подарила, чтобы та на нее и дальше молилась. Кроссы так себе будто мукой посыпали

Комментарий был удален

M

Мотивирует?кичему это)

Подождите...