Келли Осборн
оказалась в центре скандала, позволив себе некорректные высказывания в адрес иммигрантов из Мексики.

Знаменитость приняла участие в обсуждении предвыборной программы Дональда Трампа, выступающего против нелегальной иммиграции, на телешоу "The View".

Если мы выгоним всех латиноамериканцев из нашей страны, кто же будет чистить туалеты? Дональд Трамп?Судя по видео, Келли почти сразу осознала свою ошибку, однако вместо извинений принялась утверждать, что имела в виду совсем другое:

Вы понимаете, что я имела в виду? Я бы никогда не высказалась в таком ключе! Я не принимаю участия в этом споре.


Смотрите на YouTube:

Расистские высказывания Осборн вызвали шквал критики в социальных сетях: телеведущую обвинили в глупости, бестактности и лицемерии, припомнив Келли скандал вокруг комментариев Джулианны Ранчич о прическе певицы Зендайи.

Напомним, в феврале этого года Келли Осборн покинула шоу "Модный контроль", обвинив свою коллегу Джулианну Ранчич в расизме за то, что она  в прямом эфире раскритиковала образ певицы Зендайи на красной дорожке премии "Оскар", отметив, что от ее прически "пахнет пачули и травкой". После этого инцидента Осборн ополчилась на Ранчич, требуя от нее принести публичные извинения певице и угрожая уволиться с телеканала.

Келли Осборн


Келли Осборн

Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Келли Осборн подверглась критике за расистские высказывания

00:04, 5 августа 2015

Комменты 30

Аватар

прическа странная.....

M

Келли как всегда, остра на язычок, и сказала то, что сочла нужным. Просто в США даже пукнуть легально нельзя

Аватар

Она так похожа на Брюса Уиллиса. Такое же квадратное лицо.

Аватар

слово не воробей...

Аватар

Вот лицемеры! В США туалеты чистят мексиканцы, в Германии одно время чистили туалеты турки, а теперь арабы. Я уверена, что в Англии белые англичане не чистят туалеты. Во Франции черные чистят. В Болгарии туалеты чистят цыгане, в основном они работают техничками. Так что она правду сказала, да только эта правда всем глаза режет.

Подождите...