Когда речь заходит о подарках для людей из близкого окружения, Криштиану Роналду никогда не скупится. Вот, к примеру, сегодня стало известно, что футболист презентовал своему агенту Жорже Мендешу остров.

Да-да, настоящий остров! Таким образом, нападающий мадридского "Реала" поздравил менеджера с важным событием в его жизни - вступлением в законный брак с возлюбленной Сандрой Барбосой.

Жорже Мендеш и Криштиану Роналду


Жорже Мендеш и Криштиану Роналду

По данным западных СМИ, Роналду выступил шафером жениха, а среди приглашенных гостей были замечены президент "Реала" Флорентино Перес, Жозе Моуринью, Анхель Ди Мария и другие звезды спортивного мира.

Что же касается острова, то при покупке подарка Криштиану отдал предпочтение греческой недвижимости. В настоящее время в этой стране на продажу выставлены более десятка островов, их цена варьируется от  3 до 50 миллионов евро.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Стоит отметить, что Мендеш - один из самых богатых людей Португалии. На трансферах своих клиентов агент заработал около 100 миллионов евро.

А в минувшем месяце мужчина занял второе место в списке самых влиятельных людей мирового футбола по версии телеканала ESPN, уступив первое место президенту Союза европейских футбольных ассоциаций Мишелю Платини.

Источники: The Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду подарил своему агенту остров

14:05, 3 августа 2015

Комменты 21

Аватар

Среди гостей был и РАбрамович. читала в иностр.прессе

Аватар

Этож сколько он его...,,,, чтоб целый остров

Аватар

Мендеш, конечно, тот еще тип, но я его поздравляю! Самый крутых звезд моего любимого клуба в Реал определил, в Челси за дичайшие деньжищи. Только Мендеш, только хардкор!

S

Специально пошла посмотрела на фото Сандры Барбоса))). Агент молодец. Женился на обычной женщине с бюстом 6го размера)))

Комментарий был удален

Подождите...