Уже сегодня в Сочи состоится одно из самых ожидаемых событий - свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Мы выяснили, как счастливая невеста провела день накануне столь важного события.

Если вы думаете, что Татьяна Навка, как большинство невест, перед свадьбой решила расслабиться и повеселиться, то не тут то было! Как настоящая спортсменка Татьяна занялась делом. Вчера вечером Навка выступила в шоу Ильи Авербуха "Кармен", которое прошло в ледовом дворце "Айсберг" в Сочи. Посмотреть на выступление фигуристки пришли ее младшая дочь, Дмитрий Песков, Михаил Куснирович. А Алика Смехова и Анна Семенович, которые также пришли поддержать свою подругу, поделились с подписчиками в социальных сетях фото и видео.

Потрясающее ледовое шоу "Кармен" - браво Навка!!! Гордость нашего спорта, прекрасная актриса и моя подруга!!! Горжусь! Исполнила мою мечту-я всегда мечтала сыграть Кармен,а ты сделала это!!! И очень здорово!!!!

- написала актриса Алика Смехова в своем Instagram.

Анна Семенович тоже поделилась своим восторгом от шоу:

Какая ты талантливая и грациозная. Я получила огромное удовольствие посмотрев "Кармен"!!! Браво, ребята.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка провела день накануне свадьбы в роли Кармен

12:47, 1 августа 2015

Комменты 40

Аватар

Инфа от очевидца. Была 31 июля на Кармэн, видела Пескова, Куснировича, мужа Заворотнюк - Чернышева, Митю Хрусталева, Семенович. Были еще какие-то седовласые дядечки, явно влиятельные. Охрана была. Песков не сказать, чтобы скрывался. Был в желтой футболочке, долго стоял, со многими випами здоровался-обнимался. Зрители в зале, кто знал его в лицо, успели насмотреться. Вел себя раскованно, эмоционально, смеялся, браво кричал. Честно, приятно было увидеть высокого чиновника, который вел себя по-простому по человечески. Забавно было в антракте. Зрители, облепили перила и смотрела как в зоопарке на випов, которые внизу где-то там перекусывали) Простой народ "звезд" увидел!

L

Почему-то раздражает, когда фигуристы в коньках бегают. как-то глупо выглядит

Аватар

Тоже мне.. Предел мечтаний..

K

Роль Кармен подошла бы больше Маргарите Дробязко, но, к сожалению, Навка у нас везде.

A

Татьяна огонь женщина. Очень нравилась их пара с Костомаровым.

Подождите...