Вчера мы писали о том, что модель Кара Дельвинь дала, пожалуй, самое неловкое интервью в своей карьере. Кара стала гостем предачи Good Day Sacramento, ведущие которой не стесняясь смеялись над гостьей и задавали ей каверзные вопросы, не дожидаясь ответов.

Интервью наделало много шума и активно обсуждалось в интернете, так что Дельвинь решила объяснить, что это было.

У некоторых людей нет чувства юмора. Они не понимают сарказм и британский юмор,

- написала Кара в своем Twitter.

Речь, видимо, идет о том, что на вопрос ведущих, читала ли Дельвинь книгу, по которой снят фильм "Бумажные города", модель ответила с юмором, который не был понят:

Нет. Я никогда не читаю книги или сценарии. Конечно, я сделала это! Джон Грин - невероятный автор. Если вы не читали его книг, то я рекомендую вам это сделать.

Напомним, что ведущие программы Good Day Sacramento закончили интервью очень своеобразно: они просто отключили Кару от эфира и продолжили ее обсуждать.

Кадры из интервью Кары Дельвинь для Good Day Sacromento


Кадры из интервью Кары Дельвинь для Good Day Sacromento

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Они не понимают сарказм": Кара Дельвинь прокомментировала неудачное интервью

12:16, 30 июля 2015

Комменты 24

Аватар

Адекватные люди похохмили б да и всё! её оправдание - глупое) я б мечтала б только побывать на таком интервью чтоб поржать

L

Мне показалось, что обе стороны были непрофиссиональны. Ведущие как с Луны свалились, но на то оно и Сакраменто, не Нью Йорк же, а Кара явно не старалась даже немного дружелюбной быть, хотя с другой стороны, эта псевдо-радость звезд и их ответы по типу "О, это было супер, Бред-чудесный режиссер, да, это был лучший опыт в моей жизни" тоже надоели. Тем не менее ее сарказм был передан почти грубо. У меня чувство юмора строго саркастическое и бывают даже надоразумения, когда я говорю одно , а подразумеваю другое в шутку с новыми людьми, а они, поскольку не знают моей манеры общения, округляют глаза. Но сарказм должен доноситься с более дружелюбной тональностью, у Кары он был просто откровенно недоброжелательным, хотя отчасти он был вызван тем, что вопросы были глуповатыми и с ней разговаривали как с маленькой девочкой. Думаю, что главная причина в том, что у нее это первый опыт бесконечных интервью и ответов на одни и те же вопросы по что раз в день, поэтому она еще не научилась надевать маску постлянной радости и позитивных эмоций.

B

Я тут решила почитать о Каре, и она отказывается троюродная племянница принцессы Дианы! Я очень удивилась, вернее то, что она из аристократической семьи я знала, а про Диану нет. Не знаю, насколько это правда, но в нескольких статьях на разных сайтах прочитала.

S

По-моему, это Кара не понимает сарказм. Раз уж вся такая tough cookie с прекрасным чувством юмора, так держала бы удар, а не губки дула и отключалась. Глупо вышло-то.

Аватар

многие люди думают что они возвышаются принижая других людей..

Подождите...