Дата и место похорон Бобби Кристины Браун изменились из-за семейной вражды.

Как утверждают источники, предстоит еще многое уладить:

Две семьи просто не могут находиться рядом друг с другом. Много всего происходит "за кулисами этого театра". На данный момент все планы резко изменились и снова предстоит много работы.Напомним, на днях СМИ сообщали, что Бобби Кристина Браун, скончавшаяся в воскресенье в США, будет похоронена рядом с матерью на кладбище Фэйрвью американского штата Нью-Джерси в понедельник, а в субботу пройдет отпевание в Объединенной методистской церкви Святого Джеймса (St. James United Methodist Church) в штате Джорджия.

Сейчас Медики пытаются выяснить причину смерти дочери Уитни Хьюстон, 22-летней Бобби Кристины Браун. Первые результаты вскрытия пока не позволяют экспертам объявить официальную причину гибели девушки и объяснить, что произошло с ней 31 января этого года, когда ее бойфренд Ник Гордон нашел ее без сознания в ванне.

Эксперты, которые проводят расследование, заявили, что вскрытие не выявило каких-либо серьезных повреждений, так что им предстоит проводить дополнительные экспертизы.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Сисси Хьюстон


Сисси Хьюстон

Сисси Хьюстон
Бобби Браун


Бобби Браун

Бобби Кристина Браун


Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейная вражда: дата и место похорон Бобби Кристины Браун изменились

09:45, 30 июля 2015

Комменты 15

Аватар

Отстаньте от Брауна, он не причем. Уитни сама себе жизнь сломала,она его приучила то к наркоте, он пил до этого. Он в день всегда зарабатывал, просто наши сми любят одну сторону написать. Он и сейчас очень много гастролирует и популярный. А Кристину жалко. Ну что ему нужно было у дверей ее сторожить, взрослая, тем более и дядь и теть полно! Такое стечение обстоятельств. Скажу что не все так однозначно.

Аватар

Они пока сами не заработают на этих похоронах, не успокоятся.

M

Сначала Уитни обнаружили в ванной без сознания, позже - дочь..

D

ужас какой-то, даже похороны не могут организовать достойные(((((((

C

похороните уже,а потом враждуйте сколько вашей душе угодно!

Подождите...