Медики пытаются выяснить причину смерти дочери Уитни Хьюстон, 22-летней Бобби Кристины Браун, которая скончалась 26 июля после шести месяцев комы.

Первые результаты вскрытия пока не позволяют экспертам объявить официальную причину гибели девушки и объяснить, что произошло с ней 31 января этого года, когда ее бойфренд Ник Гордон нашел ее без сознания в ванне.

Эксперты, которые проводят расследование, заявили, что вскрытие не выявило каких-либо серьезных повреждений, так что им предстоит проводить дополнительные экспертизы.

Бобби Кристина Браун с бойфрендом Ником Гордоном


Бобби Кристина Браун с бойфрендом Ником Гордоном

Ранее высказывались предположения о том, что Бобби Кристина могла скончаться от передозировки наркотиков, но эта версия не подтверждена, а в квартире, где обнаружили Браун, никаких запрещенных препаратов найдено не было.

При этом, по словам источников из окружения девушки, в последние месяцы перед трагическим происшествием она принимала героин и кокаин, а также лекарственные препараты от депрессии. Ко всему этому Бобби Кристина пристрастилась, переживая смерть матери.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла 19 февраля 2012 года при схожих обстоятельствах: ее тоже обнаружили без сознания в ванной. Позже было объявлено, что причинами смерти певицы стали утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление наркотиков.

Бобби Кристина Браун и Уитни Хьюстон


Бобби Кристина Браун и Уитни Хьюстон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Just Jаred, People

Подпишитесь на наш

Смерть Бобби Кристины Браун: предварительные результаты аутопсии

10:57, 28 июля 2015

Комменты 25

K

Люди принимают наркотики осознанно-им это нравится и губят себя тоже сознательно. Это сделала мать,а потом дочь. Уитни можно многое простить за её голос,но думаю никогда за то что дочь росла в наркопритоне. А папашу урода надо вообще судить.

Аватар

Бобби Кристина унаследовала около 500 миллионов долларов после смерти Уитни Хьюстон,деньги которые она успела заморозить,но были наложены определенные ограничения по воле усопшей,а не по воле ее дочери. Мы видели копию завещания Уитни в котором установлена доля в 10% от поместья Уитни, когда девочке исполнится 21 год. Бобби Кристина унаследовала бы 1/6 от всего имущества по достижению 25 летнего возраста,но этого не произошло так как она трагически умерла в 22 года. В случае не достижения 25 летнего возраста ,по воле Уитни,все деньги переходили к определенным Уитни людям.Бобби Кристина не имела прав распоряжаться 90 процентами имущества матери. Обозначенными людьми были мать Уитни - Сисси,а также братья Майкл и Грэй. Также была доля и Бобби Брауна,но опять же это был спорный вопрос. В завещании покойной указывались следующие слова-"моему мужу Роберту Б.Брауну".Завещание было оформленно до их развода который был в 2007 году,спор заключался в том,что на момент раздела Бобби не являлся ее мужем.Согласно закону Нью-Джерси,по которому и было оформленно завещание, Бобби не получит денег в связи с тем,что даже будучи мужем Уитни они не долгое время сожительствовали вместе.http://cs625720.vk.me/v625720969/3c889/QZyoDddb2e0.jpg

N

Ушла к маме, это и было её стремлением(

Аватар

Последняя фотка прямо до слез. От судьбы не уйдешь, или как ?(

Аватар

Героин , кокаин и антидепрессанты , в 22 года . Начала она понятно гораздо раньше. Вопрос , кто смотрел за несовершеннолетней , и кто выдавал ей деньги на эти " удовольствия ".

Подождите...