По сообщениям СМИ Азербайджана, старшая дочь президента страны Ильхама Алиева и Мехрибан Алиевой Лейла удочерила девочку по имени Амина.

Об этом заявил в интервью Анар Алекперов, исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева, вице-президентом которого является Лейла. Он сообщил прессе:

Мы часто посещаем детские дома, школы-интернаты и благодаря таким регулярным посещениям и общению создались добрые и искренние отношения с детьми, молодыми ребятами, находящимися там. Можно сказать, что мы уже знаем каждого ребенка в этих учреждениях поименно.

В результате таких взаимоотношений, вице-президент Фонда Лейла Алиева от всего сердца привязалась к ребенку, лишенному родительской опеки и удочерила девочку по имени Амина.

Невозможно не радоваться, видя теплые, родные отношения между Лейлой ханум и маленькой Аминой, их любовь, привязанность друг другу. И я желаю всем семьям иметь такую любовь и прекрасные отношения между родителями и детьми.

На странице Лейлы Алиевой в Facebook также час назад появилась запись:

Сегодня Лейла-ханум является не только матерью двух сыновей-близнецов, но и девочки.

Лейла Алиева с сыновьями


Лейла Алиева с сыновьями

С нами новостью о пополнении в семействе Алиевой поделилась блогер ellenica.

Напомним, что от бывшего супруга, Эмина Агаларова, и Лейлы два сына - 9-летние Али и Микаил. В мае стало известно, что Эмин и Лейла расстались после девяти лет семейной жизни.

Лейла Алиева


Лейла Алиева

Лейла Алиева


Источники: Vesti.az, Facebook

Подпишитесь на наш

Лейла Алиева удочерила девочку из детского дома

14:22, 27 июля 2015

Комменты 38

Аватар

СуперЛейла))

I

Очень достойный поступок!

Аватар

Честно говоря очень неожиданная новость...Она могла бы жить просто для себя и не тужить,двое детей уже есть и все остальное естественно.Я понимаю,что она сама не будет смотреть за ребенком,там будут няньки и тд,но взять ребенка из детдома-это всё же поступок и стоит уважения!Не каждый человек,будь он беден или богат решится на это.Прежде чем брать чужого ребенка нужно взвесить у себя в голове вначале,а смогу ли я??Ведь это не игрушка,взял не понравилось,вернул...поэтому респект

Аватар

Товарищ редактор, вы бы хоть потрудились в википедию для приличия заглянуть, детям Лейлы 7 лет, они 2008 года рождения. А так да, молодец она, неожиданный поступок

Аватар

Умница!!!

Подождите...