11 сентября 2001 года - черный день в мировой истории. В США террористы захватили 4 самолета, два из которых направили в башни Всемирного торгового цента. Спустя 14 лет после страшной трагедии Национальный архив США разместил в сети снимки, сделанные в тот день в Белом доме.

На фотографиях показано экстренное совещание в бункере Белого дома. На снимках присутствуют президент США Джордж Буш, вице-президент Дик Чейни, госсекретарь Кандолиза Райс, директор ЦРУ Джордж Теннет и другие представители власти.

Совещание в Белом доме


Совещание в Белом доме

Совещание в Белом доме
Совещание в Белом доме
Совещание в Белом доме
Совещание в Белом доме
Совещание в Белом доме
Совещание в Белом доме


Источники: Flickr, Flickr

Подпишитесь на наш

Опубликованы фотографии совещания в Белом доме во время теракта 11 сентября

18:45, 25 июля 2015

Комменты 77

Аватар

Вчера как раз пересматривала инфо про 9/11, слушала записи звонков, людей которые погибли в тех башнях. Столько отчаяния, боли. Знаете эти фото напоминают что угодно, но не совещание по-поводу теракта. Слишком спокойно, слишком невозмутимо и сонно. Это не решение, это наблюдение за тем, что происходит. При чем наблюдение абсолютно без тени эмоций. Тут и удивляться нечего, сразу видно что им пофиг, а пофиг почему? Потому что знали, кто предупрежден, тот не страдает, а наблюдает и пытается выжать эмоции из себя.

Аватар

фотография с ногами на столе просто вымораживает. да экстренное совещание какое-то не особо экстренное. вот так и поверишь в теорию про спланированность произошедшего.

K

эй, те, кто тут "возмущается" расслабленными позами. Вы забыли ту мерзкую ухмылочку и "...она утонула."

K

Чувак, с закинутой на стол ногой,наблюдающий как горят башни-близнецы,прямо символ отношения власти к этим терактам. Сами все устроили,а потом мировую скорбь изображали,слов нет.

Аватар

Тем не менее многие верят до сих пор что этот теракт устроили исламские террористы, верят до сих пор в нелепый розыгрыш с самолётами. Велика сила информационной пропаганды.

Подождите...