Еще одна тусовщица подрастает в семье Дженнер-Кардашьян. 17-летняя Кайли Дженнер, которая в июле закончила школу Laurel Springs Hight School, устроила по этому случаю сумасшедшую вечеринку.

Праздник младшей сестры Ким Кардашьян прошел в доме их матери Крис Дженнер. Среди развлечений - танцпол, стенды с едой и напитками, выступление синхронисток в бассейне, фотобудка и море воздушных шаров! Среди гостей появились и члены звездного семейства - Кендалл Дженнер, Кортни, Хлое и Ким Кардашьян. Как и положено, Кайли подарили много подарков, среди которых и совсем не детские - например, инкрустированные бриллиантами часы и браслет.

Уверены, что это лишь первая и самая безобидная вечеринка Кайли из тех, что ожидают нас в будущем!

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Подарок Кайли Дженнер

Источники: Popsugar, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер устроила вечеринку по случаю окончания школы

11:52, 25 июля 2015

Комменты 42

Комментарий был удален

L

Интересно, почему у них все имена начинаются с К? А по теме, чо уж, я сомневаюсь, что она ходила в школу, скорее всего ей подарили образование вместе с сиськами.

Аватар

Оно ходило в школу и знает буквы)))))?

Аватар

Даже не верится, но ведь когда-то Кардашьянов-Дженнеров забудут, и шоу их смотреть перестанут, и писать три статьи в один журнал про их семейство не будут. Вооо, заживем)) Мне интересно кто придет на "смену", точнее, куда уж хуже? Кто их переплюнет-то? Риторический вопрос.

Аватар

Она еще и в школу ходила? ))

Подождите...