Ксения Собчак, известная своими неоднозначными заявлениями в социальных сетях, вновь привлекла внимание общественности, выложив в Instagram пост с призванием к толерантности в отношении людей с нетрадиционной ориентацией.

По мнению Собчак, подобные проблемы требуют решения на законодательном уровне:

Хотите ли вы,чтобы приспосабливаясь к средневековым стандартам российских "духовных скреп", эти несчастные вынуждены были жениться, например, на вашей дочери? Для того, чтобы многие сотни таких ребят могли нормально жить и не думать ,что они "ненормальные", и нужен закон, который был принят в США.В том же посте Ксения устроила неожиданный каминг-аут телеведущему и актеру Артему Королеву, заявив о его нетрадиционной ориентации:

Вот яркое подтверждение того, почему так важно толерантно относиться к секс-меньшинствам, как важно принимать законы, которые позволят им не чувствовать себя "в опале". За что страдают эти ребята?

Ксения Собчак (фото из Instagram)


Ксения Собчак (фото из Instagram)

Пост Ксении Собчак собрал большое количество "лайков" и комментариев, притом подписчки журналистки демонстрировали кардинально противоположные мнения. Многие из них отметили, что подобное разглашение деталей чужой личной жизни является неэтичным:

Если это правда, то открывать подробности чужой интимной жизни, какой бы она не была - это верх неприличия.Были высказаны предположения, что Ксения всего лишь хочет привлечь внимание к своей персоне:

Люди, не нервничайте! Ксении нравится шум и споры вокруг себя, вот и тешит своё самолюбие. Сама-то она читает книги, общается с умными людьми, нормально одевается, замуж вышла за нормального мужчину, родит малыша и будет прекрасной матерью, и ребенок станет актером или журналистом... Она публикует пост, а потом смеется!Кроме того, изрядное количество интернет-юзеров, следящих за Instagram Собчак, возмутили нетолерантные настроения, царящие в современном российском обществе:

Я не знала, что так много существует гомофобов. Была гораздо лучшего мнения о подписчиках Ксении.Добавим, что сам Артем Королев пока оставил инцидент без комментариев. К слову, в блогах "горячим" постом Ксении поделилась пользователь raya.

Ксения Собчак (фото из Instagram)


Ксения Собчак

Ксения Собчак (фото из Instagram)
Артем Королев (фото из Instagram)


Артем Королев (фото из Instagram)

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак призвала российское общество к толерантности

00:10, 24 июля 2015

Комменты 141

F

Ксения, хватит пиариться!!! Ежу понятно, что кроме себя вы ни за кого не переживаете, любите только себя любимую и стараетесь для себя. Так, что хватит играть в оппозиционера и защитника прав обделенных. Раз так по душе меры США, вперед, вас там очень ждут!

Z

ядовитая скорпионша и тут наследила. ну нравятся тебе геи и ладно .нет же надо кого то раскрыть без ведома.и еще заявления подобные делать. наверное ее Артемка отшил когда то))

Аватар

Антон Красовский, сейчас в своем фейсбуке очень лаконично написал как к этому нужно относится: "Полночи я переписывался с Ксюшей. Потом еще все утро, лежал в кровати и думал: отвечать или нет. Ксения – человек для меня, что там говорить, – родной. Не в том даже смысле..." далее ищите интернете.

Аватар

Собчак всё больше вызывает отвращение. А когда-то она была мне симпатична и даже казалось умной.

Аватар

Интересно, избегают ли представители московской светской тусовки общения с Собчак? Особенно те, кто не имеет статусной "крыши". Узнать бы мнение тех, кто в теме...может есть среди сплетниц такие?

Подождите...