Актера Джеймса Франко можно назвать одним из самых преданных поклонников певицы Ланы Дель Рей. Джеймс уже говорил, что собирается снять фильм про свою музу. Но прежде чем заняться кинематографом, Франко решил посвятить Лане книгу.

Кстати, буквально год назад Франко даже заявлял, что собирается жениться на певице. После этого актер на некоторое время затих и мы даже решили, что его любовь прошла. Но нет. Джеймс объявил, что напишел о Лане книгу.

Я хотел взять у Ланы интервью для моей книги. Но она сказала: "Просто напиши обо мне. Это будет лучше, чем мои собственные слова",

 - говорит Франко о своей затее.

В марте 2016 года издательство Penguin Random House выпустит 100-страничную книгу "Обратная сторона: Настоящие и вымышленные беседы с Ланой Дель Рей"(Flip-Side: Real and Imaginary Conversations With Lana Del Rey). Соавтором Франко выступит один из самых популярных писателей по версии The New York Times Дэвид Шилдс.

Лана стала моим другом. Она не просто музыкант, она еще поэт и художник. Она выросла на Восточном побережье, но она является художником Западного побережья. Каждый раз, когда я слушаю ее песни, я вспоминаю, за что люблю Лос-Анджелес,

 - пишет Франко о Лане Дель Рей.

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Лана Дель Рей


Лана Дель Рей

Источники: Rolling Stone, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Обожание без границ: Джеймс Франко напишет книгу про Лану Дель Рей

18:31, 23 июля 2015

Комменты 10

Аватар

Джеймса Франко надо прокапать, а потом привязать во избежание. Мерзейший скатившейся с катушек гоблин

Комментарий был удален

Аватар

я думаю, это он так тонко всех троллит. он тот еще достача и приколист

Аватар

а чего писать то, не велики свершения то

Аватар

Вот уж не ожидала что такого перца вставит до боли в Ж меланхоличная Лана.. Разочарование недели просто какое то..

Подождите...