Главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин потребовал извинений от нового генпродюсера телеканала "Матч ТВ" Тины Канделаки.

Причиной недовольства Уткина стали высказывания Тины в ее профиле в Instagram. Канделаки, на днях назначенная на пост генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции, создаваемой на базе канала "НТВ-Плюс", прокомментировала новости следующим образом:

Заниматься надо тем, что ты любишь. А телевидение я действительно люблю, с первого взгляда.

Сейчас я добавляю в мою жизнь новую страницу – я буду строить с нуля спортивную редакцию. Телевидение и спорт – две мои стихии. Спорт – постоянное движение к победе, сила воли, красота. Знаете, в моей жизни были моменты, когда спорт буквально возвращал меня к жизни.

Новая моя работа – прежде всего огромная ответственность, новая высота. И, поверьте, я сделаю все возможное, чтобы зрители полюбили "Матч Тв", а значит и спорт.

Тина Канделаки (фото из Instagram)


Тина Канделаки (фото из Instagram)

Возмущение Уткина вызвала фраза знаменитости о создании спортивной редакции с нуля:

В скором времени Канделаки отреагировала на обвинения Уткина, заявив, что ее не так поняли:

Уважаемые друзья, коллеги! Если кто-то понял мои слова неправильно, спешу пояснить – когда я говорила про создание редакции с нуля, я говорила про структурный ноль – т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевой ноль.

Напротив, я убеждена, что у нас много высококлассных профессионалов в области спортивной журналистики, я очень уважаю их труд и с удовольствием поработаю со многими из них. А эмоциональность вашу я понимаю и разделяю, потому, что без эмоций в спорте жить нельзя!

Источники: Газета.ру, Instagram, Twitter, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Комментатор НТВ Василий Уткин потребовал извинений от Тины Канделаки

00:15, 23 июля 2015

Комменты 107

Аватар

http://stopudof.com/golaya-tina-kandelaki.html столько трогательных фоток Тины)))

Аватар

идиотка

Аватар

Увы... Что ещё сказать. Я понимаю - если б на моду или на поп-музыку её кинули. Но спорт-то при чём? Вернее - она тут при чём? И вообще- при чём?:)

K

Отталкивающая женщина. Жалко тех,кто под её руководством будут работать.

K

Что то не знала я что Вурдалаки такая спортивная.

Подождите...