На днях Бен Аффлек прилетел в Атланту, чтобы провести время со своими детьми. Однако добрый папочка прибыл не с пустыми руками: Бен взял из приюта золотистого ретривера для своих детишек.

Папарацци сделали пару снимков актера, который нес пухлого малыша на руках, направляясь к дому, где живут сейчас Дженнифер Гарнер и их дети. Кстати, еще до сообщений о разводе, семья в полном составе на один день выбиралась в приют для собак, чтобы выбрать щенка.

Как рассказали тогда очевидцы, Бен был очень недоволен и постоянно хмурился на Джен. Особенно, когда она разрешала детям играть с собаками на полу. Также Аффлек грубо отвечал одному из волонтеров.

Тем не менее, актер все же взял золотистого ретривера для своих детей.

Напомним, слухи о возможном расставании супругов циркулировали в СМИ на протяжении всего июня. В частности, сообщалось, что Дженнифер и Бен давно не живут вместе. Кроме того, пресса писала, что Аффлек вновь проводит много времени в казино, а также увлекается спиртными напитками. 30 июня стало известно, что пара разводится.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый член семьи: Бен Аффлек подарил детям золотистого ретривера

09:44, 21 июля 2015

Комменты 18

N

А девчушка на фото так кривляется, хулиганит) очень милая фотка. Молодцы, что взяли собаку из приюта. Всегда уважаю людей, которые помогают бездомным животным или забирают их домой.

M

Видимо Бен решил, что заботы о 3 детях для Джен маловато и решил подзанять ее еще и щенком ;)

Аватар

мерзкий он типок, никогда не нравился, в штатах многие называют его слизняком

C

типа "дети - это вам вместо меня")

Аватар

ну когда же у нас будет эта "мода", традиция, добродетель или культура - брать щенков и котят из приюта?! а то у нас это считается не комильфо, надо непременно купить собаку за бешеные деньги, тогда это круто, а приют - это третий сорт.

Подождите...