Кто бы мог подумать, что большой и суровый Кертис Джексон, известный под псевдонимом 50 Cent, воспринимает любую ситуацию так близко к сердцу. Музыкант обвинил телекоммуникационную компанию в расизме! А причиной всему то, что поставщик кабельного телевидения AT&T не может договориться с каналом Starz, на которым идет сериал музыканта "Власть в ночном городе" (Power).

50 Cent так переживает, что не все желающие смогут посмотреть сериал, исполнительным директором которого он является, что не нашел ничего лучше, чем обвинить компанию в расизме. На днях в своем Instagram артист написал:

Мне не хочется говорить этого, но AT&T - расисты. У нас были проблемы в прошлом, и вот они начались снова. Из-за них 500000 домов не смогут посмотреть следующий эпизод моего сериала.

Музыкант не смог остановиться на одном недовольном сообщении и вскоре опубликовал еще одно свое фото с подписью:

Когда это все происходило, они говорили мне, что у них есть Starz и еще несколько каналов, чтобы удовлетворять потребности всех этнических групп. Теперь я думаю, что это вранье.

Но, видимо, боль рэпера от осознания, что не все смогут посмотреть сериал так велика, что ему не хватило двух сообщений и она начал призывать людей вовсе отказаться от услуг AT&T:

Замените свой пакет кабельного AT&T на что-то другое. Эти люди расисты!

Нам же хочется пожелать Кертису Джексону так сильно не переживать. Уверены, что столь ненавистные музыканту AT&T смогут договориться с каналом Starz и рэпер успокоится.

50 Cent


50 Cent

50 Cent
50 Cent


Источники: Billboard, Instagram

Подпишитесь на наш

50 Cent обвинил провайдера кабельного телевидения AT&T в расизме

17:20, 19 июля 2015

Комменты 8

Аватар

Мне кажется черные пользуются тем что они черные и рады возможности не перетрудиться благодаря тому, что можно кого-то обвинить в расизме

C

Если сериал хороший, люди купят его и на amazon video и на itunes. Кто захочет посмотреть - посмотрит.

Аватар

истеричка! Скоро белые начнут черных в расизме обвинять) Достали эти ходячие комплексы. Ну уродился ты негром, ну всяко бывает

Аватар

а сам сериал мне очень понравился. первый сезон посмотрела.

Аватар

Да уж, им легко жить я смотрю, что не так , сразу все расисты

Подождите...