Женская дружба - вещь загадочная. Так, дочь Шона Пенна Дилан недавно призналась в одном из интервью, что все еще дружит с бывшей невестой своего отца Шарлиз Терон. Напомним, что Шон и Шарлиз разорвали помолвку и расстались в июне этого года.

24-летняя модель Дилан Пенн всегда говорила, что ей нравится Шарлиз.

Она лучшая. К тому же, она единственная женщина, помимо моей матери, которая может заставить отца замолчать. Шарлиз очень сильная,

- говорила Дилан в 2014 году.

Несмотря на разрыв Шона Пенна и Шарлиз, мнение Дилан не изменилось:

Она веселая и смелая. Самая лучшая.

Дилан также рассказала, что ее отец сейчас полностью занят работой:

Он вернулся в Южную Африку, чтобы закончить работу над своим новым фильмом. Вся его жизнь - это кино. Я видела несколько фрагментов из его новой ленты - это шедевр.

Не забыла в интервью Дилан упомянуть и о своей матери Робин Райт, которая получила номинацию на премию "Эмми-2015" как лучшая драматическая актриса за роль в сериале "Карточный домик":

Она этого заслуживает. Я еще даже не разговаривала с ней сегодня. Я ей позвонила, но она была занята. "Карточный домик" занимает большую часть ее жизни. Может, я смогу поздравить ее завтра.

Шон Пенн и Дилан Пенн


Шон Пенн и Дилан Пенн

Робин Райт и Дилан Пенн


Робин Райт и Дилан Пенн

Шарлиз Терон и Шон Пенн


Шарлиз Терон и Шон Пенн

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Женская натура: Дилан Пенн дружит с бывшей невестой своего отца Шарлиз Терон

12:55, 18 июля 2015

Комменты 28

D

Впервые вижу в глазах Шона что-то, похожее на любовь. На фото, где он с дочерью.

Аватар

Как же мне нравится Шон,какой бы он не был ,внешность просто ух(причем именно сейчас в этом возрасте),да сплетницы,именно так..как бы вы его не хаяли ,помятый,старый,но он супер секси, харизматичный мужик,один его взгляд чего стоит)))..А руки у него какие..ммм)

Аватар

доча уже взрослая, по всей видимости понятно что Шон не вернется к бывшей, т.к очень харизматичный и все равно будет с другой женщиной...но с кем бы он ни был, Шарлиз была бы лучшим вариантом возможно, и учитывая ее популярность конечно дочке было бы лестно, что ее мачеха не а бы кто, а сама Шарлиз Терон)

Аватар

мне очень нравится Дилан. вот одни дети знаменитостей раздражают, а другие вызывают симпатию, просто так)

Аватар

Ну вообще- то Шон уже завел романчик с Минкой Келли.,в отместку Шарлиз,чтобы вызвать ревность.Разочаровываешь Шон(

Подождите...