Жена Билла Косби всегда знала, что ее муж страстный любитель женщин, однако Камилла до сих пор не верит, что он мог использоваеть наркотики, чтобы заманить женщин в постель.

Камилла не верит, что ее муж Билл мог давать женщинам наркотики без их согласия. Она знает о его изменах, но не верит в то, что он может быть насильником,

- рассказал семейный адвокат.

По словам источника, близкого к семье, миссис Косби гордая, но упрямая женщина:

Чем больше людей выступают против него, тем больше она это воспринимает как оскорбление к себе. Напомним, что еще 7 июля журналисты Associated Press обнародовали показания американского актера Билла Косби, которые он давал в 2005 году в суде по иску бывшей сотрудницы Темпльского университета. Согласно этим документам, Косби признался в использовании снотворного метаквалон, чтобы склонять женщин к сексу. Однако материалы дела оставались закрытыми 10 лет и были опубликованы, поскольку федеральный судья Эдуардо Робрено посчитал Косби публичной личностью.

В декабре 2014 года Косби обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Из поступившего в лос-анджелесский суд иска следовало, что в 1974-м шоумен занимался сексом с 15-летней девушкой. После этого Косби вышел из попечительского совета Темпльского университета, куда входил долгие годы. Всего против актера выдвинуты обвинения в изнасиловании 15 женщин. Большинство из них утверждают, что прежде, чем насиловать, он накачал их наркотиками.

Камилла Косби


Камилла Косби

Билл Косби


Билл Косби

Билл Косби

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Девушки сами соглашались на наркотики": жена Билла Косби убеждена в невиновности мужа

18:11, 12 июля 2015

Комменты 60

Аватар

они видели ее мужа и решали лучше принять дозу чтобы в забытье впасть и ничего не чувствовать

Аватар

Так они и так все там на наркоте в шоу бизнесе, какие принуждения, просто пиарятся!

Аватар

Я смотрела ролик по cnn, он признался в этом сам, это не просто подозрения и клевета. Шутка в том, что Вупи Голдберг до его признания его защищала публично, говоря, что девицы хотят его оговорить, т.к. он популярен. Там еще Дженнис Диккенсон как пострадавшую пригласили, она оказывается, тоже была в свое время опоена и изнасилована. Она так по американски-театрально подбирала слова, я нисколько не умоляю ее травмы, но просто не америанцу смешно смотреть, как они в прямом эфире страдают и как ведущие им по-мексикански сочувствуют))

Аватар

жесть, а что ей остается

Аватар

бедная женщина...она считает что он не заставлял принимать наркотики, она возмущена этим, а сам факт этих измен это как бы нормально, проглотила..

Подождите...