С грустью должны сообщить, что сегодняшний матч между Марией Шараповой и Сереной Уильямс закончился победой американской теннисистки. Ложка меда в этой бочке дегтя - "Сплетницы" знают, что говорят. Большинство из вас в нашем сегодняшнем голосовании ставили на то, что победу одержит именно Серена.

Встреча, которая продлилась 1 час и 19 минут, завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу американки. Так что Маша Шарапова выбывает из дальнейшей борьбы, а Уильямc в финале сыграет с испанкой Гарбине Мугурусой, которая обыграла в четверг полячку Агнешку Радванску.

Шарапова не может победить Уильямс уже на протяжении 10 лет - последний раз она обыгрывала американку на Итоговом турнире WTA в ноябре 2004 года.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Серена Уильямс и Мария Шарапова


Серена Уильямс и Мария Шарапова

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Источники: Interfax, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс

20:41, 9 июля 2015

Комменты 38

Аватар

Маша пока есть Серена тебе никогда не победить ее. Зализывай рану, может в модельном сфере ей работать, а не теннисисткой.

Аватар

ну что докопались до Марии, Серена объективно сильнее. Маша не раз доказывала, что она боец. Это спорт, кто сильнее, кто-то слабее, в любом случае у Марии немало достойных побед и трофеев.

Аватар

Молодец, Серена! Ожидаемая победа!

Аватар

Нашей Азаренко на Серену нет)

Аватар

Зато наша Маша красивее))

Подождите...