Вот уже несколько дней Анджелина Джоли находится в Лондоне, куда прилетела, чтобы решить некоторые рабочие моменты. К примеру, вчера актриса побывала на заседании в Министерстве иностранных дел.

На мероприятие знаменитость приехала в строгом костюме черного цвета, который дополнила лодочками телесного оттенка, классическим клатчем и ювелирными украшениями.

Судя по снимкам, попавшим в сеть, встреча с политическими деятелями Великобритании прошла удачно - Джоли покидала здание МИД в прекрасном расположении духа и с улыбкой на лице.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

За пару дней до этого Энджи успела пообщаться и с лидером группы Coldplay Крисом Мартином. Согласно данным западных СМИ, они обсуждали совместную работу над музыкой к новому фильму актрисы.

Знаменитость, как обычно, появилась на публике в образе "черного лебедя", однако внимание папарацци на этот раз привлек особый талисман Джоли - черная нить на лодыжке.

Не секрет, что в Голливуде немало приверженцев каббалы, на руках которых повязаны красные нити, защищающие от сглаза и порчи. Но у Анджелины была повязана черная, а это говорит о том, что актриса пытается отвести от себя негативную энергию со стороны окружающих.

Кстати, на встречу с Мартином звезда кинематографа приехала в компании супруга Брэда Питта.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Брэд Питт


Брэд Питт

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: The Daily Mail, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в Лондоне: Крис Мартин, "магия" и визит в МИД

11:30, 4 июля 2015

Комменты 24

Аватар

Только все эти фото с их чаепития с принцем и герцогиней Кетрин.

Аватар

Очень красивая и выглядит здоровее как никогда. Вообще, очень люблю Анджелину

Аватар

Она всё больше похожа на свою маму

E

Красава!

Аватар

прям светится вся) хорошенькая)

Подождите...