Ким Кардашьян неистощима на выдумки по поводу того, как еще ей можно заработать денег. У нее собственное телешоу, марки одежды и косметики, она выпустила книгу и разработала игру для смартфонов. О том, как ей удалось разбогатеть, знаменитость рассказала финансовому сайту Market Watch.

Знаете, раньше я думала, что когда начну зарабатывать большие деньги, то смогу и больше тратить. Но получилось все иначе: чем больше денег появлялось на моем счету в банке, тем больше мне хотелось их сохранить. Не думала, что такое возможно.

В ходе беседы Ким также рассказала, что зарабатывать деньги начала еще в юности. Однажды она взяла в долг у своего отца денег, чтобы купить пять пар обуви от Manolo Blahnik, каждая из которых стоила по 750 долларов. А затем она продала их на eBay по 2 500 долларов за каждую пару.

Мне повезло, что мои родители научили меня бережно обращаться со своими сбережениями. Очень жаль, что подобным вещам нас не учат в школе, а ведь это могло бы во многом помочь молодежи в будущем.

Признаться, мы привыкли видеть звезду несколько в ином амплуа. Да и подобных интервью с ней раньше в прессе не появлялось, а зря, ведь человеку, который построил целую империю, есть что рассказать.

Ким объяснила, почему склонность к тратам снижается, когда доход начинает расти.

- прокомментировал выступление телезвезды начальник бюро Market Watch Стив Голдштейн, который также отметил, что Кардашьян и ее деятельность - отличный пример правильной финансовой политики.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: The Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала о том, как ей удалось разбогатеть

19:40, 3 июля 2015

Комменты 50

Аватар

клоун. я почему то вспомнила ее в роли костюмерши Перис. так и осталась такой. продюсеры вовремя заметили ее небрезгливость и воспользовались

Аватар

Такая резиновая Зина на первом фото. Оно еще и говорить пытается. Тоже не бесплатно?

Аватар

мать матерью, да по моему вся семейка умеет делать деньги и славу. Видать, в прошлых воплощениях все отработали, что карма такая благоприятная, к чему ни прикоснутся, все превращается в деньги и популярность.

Аватар

Проблема даже не в хоум-видео (на то оно и хоум, все-таки не изменяла, ничего запрещенного не делала, все по любви). А в том, что она далеко от него не ушла. Все личное продается и на показ. Другой вопрос, что раз продается, то значит это кому-то нужно. А раз продается хорошо, то значит многим. Люди любят подглядывать на "богатость", что поделаешь. Так что пусть будут девочки типа Тейлор Свифт, которые строят из себя "образцово-показательных", хотя бы просто даже для разнообразия.

L

Армянская кровь) всегда начинать с обуви)

Подождите...