Мы все были в ужасе от того "веселого" розыгрыша, который устроили Пэрис Хилтон египетские телевизионщики: напомним, что команда одного из шоу инсценировала падение самолета, в котором летела светская львица. Однако, похоже, что разыграли на самом деле нас с вами: журналистам портала TMZ удалось добыть подтверждения того, что Хилтон с самого начала знала о задумке и согласилась на нее сознательно.

Так неужели вполне объяснимая истерика знаменитости - просто хорошая актерская игра (если да - то браво, Пэрис!)? Американские журналисты теперь уверены, что именно так все и было.

Портал сообщает о попавшем в его распоряжение документе - предложении о сотрудничестве, которое та самая египетская телекомпания в марте рассылала и другим американским селебрити. Звездам предлагалось принять участие в такой затее и получить за это кругленькую сумму.

Мы притворимся, что что-то пошло не так, и попросим всех пассажиров прыгать с парашютами! Конечно, все запаникуют, но у нас на борту будут профессиональные парашютисты.

Мы снимем смешную реакцию нашего звездного гостя, когда ему скажут, что нужно прыгать.

В том же документе сказано, что власти Дубая, над территорией которого и находился самолет, тоже знали о съемках, а принц Хамдан бен Рашид Аль Мактум даже "лично курировал проект":

Власти Дубая следят за подготовкой к шоу и обеспечивают нам безопасность. Если хотите убедиться в этом, можете связаться с офисом его высочества принца Хамдана бен Рашида Аль Мактума, который лично курирует проект.

Точная сумма гонорара звездного гостя, прописанная в контракте, не сообщается, говорится лишь, что речь идет о шести нулях (мы сейчас об американских долларах).


Смотреть на YouTube

Пэрис Хилтон


Кстати, как мы помним, у Пэрис есть опыт съемок в фильмах ужасов (кадр из фильма "Дом восковых фигур")

Источники: TMZ, Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Пятерка по актерскому мастерству: Пэрис Хилтон знала о розыгрыше с самолетом

12:59, 2 июля 2015

Комменты 31

A

ну что Пэрис решила вернуться и всячески будет о себе напоминать?

H

мне кажется она летает в частном самолете и уж точно не прижавшись к таким мужикам . конечно это все развод и с ее стороны)))

Аватар

смотрела "Дом восковых фигур", Пэрис в нем очень органична!

Аватар

Видимо, она еще не была в самолете, который вот-вот упадет, прежде чем...да смешно все это.

M

Я почему-то так и думала что это очередной пиар мисс Хилтон, уж больно она слишком спокойна для "жертвы грядущей авиакатастрофы", я бы на ее месте закатила бы истерику, орала как ненормальная, бегала по салону. Перис прежде чем затевать розыгрыши с падением самолета, посмотри хотя бы первый Пункт назначения, вот как надо себя вести когда твой самолет падает.

Подождите...