Джимми Фэллон был госпитализирован в одну из клиник Нью-Йорка с повреждением руки из своей квартиры на Манхэтенне. По словам телеведущего, он чуть не лишился пальца.

Уже сегодня Джимми написал в своем Twitter, что с ним все в порядке:

Я споткнулся и начал падать... Но успел схватиться за стол (хорошая новость). Однако мне чуть не оторвало палец окантовкой стола (плохая новость). Но со мной уже все в порядке! Спасибо за добрые слова и поддержку!Телеведущему потребовалась хирургическая операция, но, по словам врачей, все прошло успешно и Джимми скоро пойдет на поправку.

Кстати, это уже не первый случай: два года назад американский телеведущий чуть не лишился пальца, когда готовил соус сальса.

Джимми, будь осторожен!

Джимми Фэллон


Джимми Фэллон

Джимми Фэллон
Джимми Фэллон

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я чуть не лишился пальца!": Джимми Фэллон перенес хирургическую операцию

11:47, 27 июня 2015

Комменты 6

Аватар

Вечерний Ургант по-американски. Точнее, Saturday Night Live с феллоном по-русски. Все содрано у америкосов. Джимми, поправляйтесь.

Комментарий был удален

I

Джимм, вот здесь ща все начнут орать, что им это знать не надо)))) да и тебе, глубоко плевать, на мнение сплетниц... Держись! Ты, шикарный ведущий))) А тут, на сплетнике. мы сто раз обсудим с кем спишь, но посочувствовать не сможем(((( Такие мы)))

Аватар

Джимбо, держись =))) Это что за окантовка стола такая.. Деревянные столы надо брать

T

В больнице №71 ( где главный врач Александр Мясников ), целое отделение, переполненное, где пальцы пришивают. У меня там .......... лежал, тоже с оторванным пальцем.

Подождите...