Прошлым вечером в Лос-Анджелесе состоялась громкая премьера фильма "Супер Майк XXL" (Magic Mike XXL), на которой Софию Вергару ждал неприятный сюрприз. Противники абортов устроили митинг против актрисы: несколько лет назад колумбийская красотка пыталась забеременеть с помощью ЭКО. Однако эти попытки не увенчались успехом, и знаменитость решила избавиться от трех замороженных эмбрионов.

Приехав на показ вместе со своим возлюбленным Джо Манганьелло, звезда встретилась с десятками людей, которые вооружились плакатами с надписями "София, разморозь детей своих, разморозь сердце свое", "дай будущим детям шанс на жизнь" и подобными.

Джо Манганьелло и София Вергара на премьере фильма


Джо Манганьелло и София Вергара на премьере фильма "Супер Майк XXL"

Джо Манганьелло и София Вергара на премьере фильма

История с замороженными зародышами получила огласку в 2013 году, когда экс-бойфренд Вергары Ник Лоеб сообщил прессе, что у них с актрисой получилось законсервировать пять эмбрионов для искусственного оплодотворения. Тогда же возник вопрос, что делать с остальными, если у них получится зачать ребенка с первого раза.

В мае прошлого года пара распалась. А позже стало известно о том, что Лоеб подает в суд на бывшую пассию, пытаясь тем самым запретить ей уничтожить эмбрионы, замороженные несколько лет назад. Согласно иску, он  рассчитывает использовать полученный материал для суррогатного материнства, а затем единолично воспитывать рожденных детей.

София Вергара и Ник Лоеб


София Вергара и Ник Лоеб

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неприятный сюрприз: противники абортов устроили митинг против Софии Вергары

16:45, 26 июня 2015

Комменты 29

I

В США"демократия&свобода"это только громкие слова в реалии ни как не воплощённые.Делать аборт или не делать,рожать не рожать дело сугубо личное и каждый имеет право выбора.Но не тут-то было...если это касательно звёздного мира,то им пиар любого цвета хорош,особенно если он чёрный,да ещё и в канун выхода не очень кассового фильма и ко всему прочему эта симпатичная актриса ещё и широко известна в узких кругах:))Какая разница какого рода привлечённое внимание-лишь бы было,а там глядишь и мимолётная слава к обеим участникам"конфликта"нагрянет....ненадолго.

Комментарий был удален

Аватар

да кому какое дело вооще?!?!

R

Это все равно, что протестовать против "женских дней", там же тоже не оплодотворенные яйцеклетки выходят)))

M

Эмбрионы заморозила? Мда

Подождите...