Минувшим вечером, 25 июня, в Москве были обстреляны окна квартиры Валерии и Иосифа Пригожина. Пули от пневматического оружия разбили окно одной из спален. В этот момент дома находились дети супругов, но, к счастью, никто не пострадал.

Сами знаменитости в настоящее время гастролируют. Однако они согласились ответить на вопросы издания HELLO.RU, в частности Пригожин выдвинул несколько версий причин случившегося:

Версий произошедшего может быть много - возможно, кто-то хотел меня таким образом напугать, предупредить. Но тогда почему бы не позвонить и не объясниться? Не думаю, что это связано с профессиональной деятельностью. Скорее всего, просто псих какой-то орудует.А может - кто знает? - это связано с моей бывшей женой и конфликтом, который между нами случился, может это ее новый возлюбленный пытается что-то мне доказать? Или кому-то очень не нравится моя гражданская позиция.

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Продюсер также сообщил, что отменять концерты Валерии из-за обстрела квартиры они не собираются, но дело это просто так не оставят:

Я не хочу ни с кем скандалить, выяснять что-то. Но человеку, который стрелял в мои окна и поставил под угрозу жизнь моей семьи, могу сказать лишь одно: пока мое сердце бьется, я буду его искать.

В ближайшее время Пригожин намерен связаться с правоохранительными органами.

Иосиф Пригожин и Валерия

Что касается выстрелов, то производились они, скорее всего, с территории жилого комплекса, который расположен через дорогу.

Глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов рассказал сотрудникам ИТАР-ТАСС, что пока полицейские не могут изъять снаряд, разбивший наружную часть стеклопакета и застрявший в раме, поскольку хозяев квартиры нет дома.

Кстати, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделилась блогер Olivka-oliva.

Источники: Newsru.com, HELLO!, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Окна квартиры Валерии и Иосифа Пригожина обстреляли из пневматики: подробности

15:45, 26 июня 2015

Комменты 29

Аватар

Может не в него стреляли , он ведь не один там в доме такой "зажиточный". Меня удивляет куда у Леры вкус девался она раньше такая стильная была, а тут совсем уж кошмар

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот уж нелепая пара ...обстреляли их квартиру ...а квартира то чем провинилась )) Не знаю что там было у Валерии с ее первым мужем ,но она была красивая тогда и стильная ,а сейчас драная кошка ...готовая на любой пиар .фу...

M

Разборки разборками, люди все разные, но стрельбу устраивать - это за гранью

Подождите...