Опекуны Бобби Кристины Браун обвинили Ника Гордона в том, что он избил девушку и похитил ее деньги. Родственники дочери Уитни Хьюстон утверждают, что перед тем, как Браун впала в бессознательное состояние, 25-летний Гордон бил ее, таскал за волосы, выбил ей зубы. Также они предполагают, что Ник снял деньги с ее банковского счета.

Беделия Харгроув, опекунша Бобби Кристины, заявила прессе:

Сегодня я подала иск в суд от имени Бобби Кристины Браун. Я сделала это, чтобы добиться справедливости. Никто, ни мужчина, ни женщина, не должен пережить то, что пришлось пережить Бобби Кристине.

Пэт Хьюстон и Бобби Браун (тетя и отец пострадавшей - прим.ред.) сделали все возможное, чтобы заботиться о Бобби Кристине после этой ужасной трагедии. Я близко общалась с ними, и мы все желаем Бобби Кристине только самого лучшего.

Иск подан нами коллективно. Мы молимся за то, чтобы справедливость восторжествовала.

Заявление было сделано вскоре после того, как семья девушки сообщила о том, что Бобби Кристину доставили в хоспис-центр и ее состояние продолжает ухудшаться.  

Напомним, 31 января этого года Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые, по их словам, попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Уже не раз высказывались мнения, что молодые люди имеют непосредственное отношение к произошедшему. Ранее появлялись предположения, что девушка потеряла сознание от приема большой дозы наркотиков, а уже затем Ломас и Гордон избавились от оставшихся веществ и поместили девушку в теплую ванну, пытаясь либо привести ее в себя, либо скрыть истинную причину ее бессознательного состояния.

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гражданского мужа Бобби Кристины Браун обвиняют в ее избиении

20:08, 25 июня 2015

Комменты 6

Аватар

я лично желаю ей только выжить. И пусть все ее родственники сгорят в аду!

Аватар

конечно ее жалко, но та среда в которой она выросла - дали о себе знать. а родственничкам надо было смотреть ранее за Бобби, чтобы не увлекалась тяжелыми наркотиками и вела нормальный здоровый образ жизни, пока Уитни гастролировала.

Аватар

Ну, сейчас начнется. Закидают друг друга исками и будут оправдываться изо всех сил, что они-то хотели как лучше. Если отец и тетя так заботятся о ней, что ж они раньше за ней не углядели? Да и муженек тоже хорош. Жаль девушку - она на грани смерти, а вокруг творится такое

Аватар

Я думаю что у нее передоз был. Если бы он ее избил, врачи нашли бы следы побоев. А вот то что она выросла в обстановке, когда и папа и мама были под кайфом - факт. Жалко девочку..

Аватар

Однако много времени прошло, прежде, чем они сделали заявление. Непонятно, если речь идет даже о выбитых зубах, любая экспертиза давно бы уже показала характер получения травм. Девушку жаль, несмотря на известность и богатство семьи, родилась не под счастливой звездой

Подождите...