В одном из недавних интервью Тэйлор Свифт спросили, где она видит себя через 10 лет. К удивлению многих, артистка ответила, что к 35-ти годам хотела бы выйти замуж и завести детей.

Жизнь заключается не только в том, чтобы зарабатывать деньги, заключая прибыльные сделки.

Однако в данном случае, по мнению артистки, никак не получится следовать определенному сценарию, ведь жизнь непредсказуема:

Я не знаю, будут ли у меня к тому времени дети. Некоторые вещи нельзя предугадать или запланировать.

Однако Свифт уже сейчас беспокоится о жизни своих будущих отпрысков: Тэйлор боится, что ее слава станет серьезной проблемой:

Мне трудно представить, что мои дети смогут жить нормальной жизнью. Их неизбежно будут преследовать репортеры, пытаясь сделать несколько снимков с ними.

Но наблюдая за Анджелиной Джоли, Свифт все-таки верит в лучшее. Звезда восхищается актрисой, которой удается воспитывать шестерых детей и оберегать свою семью от назойливых журналистов, лишь изредка попадая в камеры.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт: "Жизнь заключается не только в том, чтобы зарабатывать деньги"

11:55, 23 июня 2015

Комменты 21

R

Я тоже раньше ее не любила. Но мне очень понравился ее последний альбом. Стала больше о ней читать и следить. И со временем полюбила ее. Она конечно девушка очень непростая, характер у нее непростой, но в таком бизнесе быть няшечкой оставаться невозможно. Но она девушка очень целеустремленная, знает чего хочет и получает это. И еще она очень очень хорошо относится к своим фанатам. Честно говоря она единственная знаменитость, которая так открыто и по-доброму относится к своим фанатам. В интернете можно найти массу людей, которые с ней так или иначе сталкивались и все они отзывались о Тейлор только положительно. Или например как то она сама лично подбирала и покупала подарки фанатам на рождество.

Аватар

Вот странное дело.. Вроде стройняшка, на лицо не урод, ноги, все дела, а сексу - ноль. Наверное, дело в плосковатой жёпе и занудном стиле.

Аватар

о, ужас. какие простые мечты. чего там удивляться? норм стремление, может она станет бизнес леди, а петь дома для детей и мужа будет, кто ж знает.

Аватар

мне кажется, что она очень самолюбивая стерва.

Аватар

Слишком много Свифт везде стало. В Твиттере половина ленты о ней. Теперь и у Сплетника свифтомания....

Подождите...