На днях на территории Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе был арестован Пи Дидди, напавший на тренера своего сына с гирей.

Музыкант, актер, продюсер и модельер Шон Комбс известен широкой публике не только своими талантами, но и скандальным характером. На этот раз рэпер вступил в конфликт с тренером команды по американскому футболу, за которую играет его сын.

По словам очевидцев происшествия, в какой-то момент именитый дебошир стал угрожать преподавателю гирей, которую стражи порядка квалифицировали как "смертельно опасное оружие".

В результате инцидента никто не пострадал. Полиция ведет расследование, а представители Дидди хранят молчание, чего не стал делать потерпевший.

Это очень неприятная ситуация для всех участвующих сторон. Мы в университете сами работаем над установлением всех обстоятельств, но не будем мешать официальным лицам вести собственное расследование,

- сообщил представителям прессы тренер Джим Мура.

Пи Дидди


Пи Дидди

Пи Дидди
Пи Дидди

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пи Дидди арестован за нападение на тренера сына со смертельно опасным оружием

10:25, 23 июня 2015

Комменты 14

Аватар

На третьей фотке такой кот Базилио )))

C

А за что набросился-то? Сынульку в сборную школы не взяли?

Комментарий был удален

Аватар

Лучше бы фотографию с гирей поместили...

M

ДжейХо вовремя от него деру дала. У этого типа эго раздуто еще больше, чем у ней самой, плюс у него пушка. Дожила бы с ним до момента, когда бы у нее нос расквасился по второму кругу.

Подождите...