Райан Гослинг опубликовал открытое письмо в адрес крупной торговой сети Costco, обвинив руководство компании в жестоком обращении с птицами, предназначенными для употребления в пищу.

В письме актер призвал Costco пересмотреть политику содержания птиц на фермах компании, опираясь на недавно обнародованные данные расследования Общества защиты животных США:

Я пишу это письмо, чтобы привлечь внимание к расследованию моих друзей из Общества защиты животных США. Опубликованные видеозаписи демонстрируют отвратительно жестокие условия содержания птиц на фермах Costco.

Компания, продающая куриные яйца в коробках с изображениями куриц на лоне природы, содержит птиц в грязных и тесных клетках, а свежие яйца зачастую откладываются прямо на тушки погибших куриц.

Вы изменили условия содержания коров и свиней - неужели курицы не заслуживают такого же обращения?Отметим, что Райан Гослинг сотрудничает с обществами защиты прав животных на протяжении многих лет: ранее актер подавал петицию с требованием запрета обезроживания скота на молочных фермах, а также выступал против жестокого обращения со свиньями в Канаде.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Райан Гослинг
Райан Гослинг

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг обвинил Costco в жестоком обращении с животными

22:47, 22 июня 2015

Комменты 11

Аватар

Чувствую запах курочки. Пойду поем

Аватар

Спасибо, Райан!

Аватар

мечтаю, чтобы любые животные содержались в достойных условиях. но пока остаются дети, кот. содержатся как эти куры - это еще далеко.

M

Вот прям без него ничего не изменится ага

C

он вегетерианец?

Подождите...