Международное турне первой леди США продолжается - накануне Мишель Обама вместе с дочерьми Сашей и Малией и своей матерью Мариан Робинсон прибыла в Италию.

В рамках двухдневной поездки супруга Барака Обамы приняла участие в ЭКСПО-2015 в Милане, где рассказала о программе здорового питания, направленной на борьбу с детским ожирением.

В интервью итальянской прессе Мишель сообщила, что ей удалось добиться значительных результатов при помощи этого проекта в США:

Наша инициатива действительно работает! Показатели детского ожирения наконец-то перестали расти.Помимо участия в выставке, Мишель Обама планирует посетить Виченцу, где она встретится с семьями американских солдатов, а также Венецию для осмотра достопримечательностей.

Мишель Обама с дочерьми и матерью


Мишель Обама с дочерьми и матерью

Мишель Обама с дочерьми
Мишель Обама
Мишель Обама
Мишель Обама
Мишель Обама

Источники: Washington Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первая леди США Мишель Обама прибыла в Италию

01:37, 18 июня 2015

Комменты 12

Аватар

Если она хочет побороть детское ожирение, пусть попросит своего Обаму подговорить руководство всех стран за санкции Макдональдсу

Аватар

как баба с чайника "леди" таких рож не строят, а следят за своей мимикой, так что ей до "леди" очень-очень далеко.

Аватар

А мне чего-то понравились платьица)) Наверное, простые очень, но я бы одела)) Надеюсь, меня не закидают тут помидорами за это)) А проблема правда очень важная. Только я считаю, что бороться надо с Макдаками и прочим фастфудом. Ну и с родителями, которые в 2-3 года уже тащат своих малявочек в подобные заведения.

Аватар

Молодец, Мишель! Затронула очень актуальную и, к сожалению, распространенную проблему. Надеюсь, она сиожет помочь больным ожирением детям.

Аватар

все-таки коротковаты юбочки у дочек. не совсем маленькие девочки уже

Подождите...