Джаред Лето и его группа 30 Seconds to Mars надумали собрать своих поклонников в летнем лагере и пожить "в диких условиях", на природе. Музыканты объявили о том, что с 22 по 24 августа они организуют в Малибу настоящий летний лагерь под названием Camp Mars.

Артисты предупреждают, что эта авантюра - не для слабаков:

Это опыт жизни на природе, приготовьтесь делить с другими свое пространство и жить одной дружной коммуной. Места для проживания чистые и безопасные, но это не номера люкс четырехзвездочного отеля с мятными конфетками на подушках, поэтому убедитесь в том, что вы точно понимаете, что вас ожидает.

Тем, кто готов с любимыми музыкантами не то что на природу, а хоть на край земли, предлагается очень разнообразная программа. В ней есть следующие пункты: походы, йога, духовные практики, кофе с барабанщиком Шэнноном, истории о привидениях, кино, кулинарный мастер-класс от гитариста Томо, караоке, медитация, плавание, фото с группой, тематические вечеринки и так далее.

Стоит все это удовольствие от 799 до 1999 долларов, а билеты продаются на специальном сайте под названием SummerCampMars.

Мы всегда хотели придумать для своих поклонников что-то веселое и необычное. А что может быть лучше, чем отправиться летом в прекрасную Южную Калифорнию всей компанией?

- говорил ранее Лето в интервью журналу Rolling Stone.

Ну что, кто готов?

30 Seconds to Mars


30 Seconds to Mars

Джаред Лето


Не знаем, возьмет ли Джаред с собой этот костюм

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джаред Лето и его группа организуют летний лагерь

19:41, 17 июня 2015

Комменты 18

Аватар

...походы, йога, истории о привидениях, кино, караоке, медитация, плавание, фото с группой, тематические вечеринки и ... ОРГИИ))))

Аватар

блин, прикольно придумали, реально классная и необычная идея!!!!

Аватар

не было бы семьи, я бы рванула!!! опят палаточный ну ооооооочень большой, я бы еще сама их научила как жить в диких условиях)

A

Что денег мало? Уже не знают на чем заработать.

Аватар

мозг взорван - на одной руке мечта о Калифорнии, на другой - Джаред, а теперь ручки сложились вместе.... ааааааааа!!!!!

Подождите...