Гражданский муж скончавшейся прошлым вечером Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал на своей страничке в Facebook обращение, в котором поблагодарил всех, кто поддерживал артистку и ее близких в нелегкие времена.

Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо!

- написал Дмитрий, который также не мог не посвятить несколько строк своей возлюбленной:

Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем.Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, два года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало.

Кроме того, Шепелев отметил, что в ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто "не сдается и борется за здоровье и жизнь".

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Напомним, что печальная новость о болезни Фриске появилась в СМИ в конце января 2014 года. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

Певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. Лечение звезда проходила в одной из лучших западных клиник. В начале апреля того же года она покинула стены больницы в Лос-Анджелесе, где провела последние месяцы: состояние певицы настолько улучшилось, что медики выписали ее.

Однако чуда не случилось - два месяца назад состояние Жанны ухудшилось, а вчера певица, актриса, телеведущая, мама 2-летнего Платона ушла из жизни в возрасте 40 лет.

{insert gallery id="958"}

Источники: Официальная страничка Дмитрия Шепелева в Facebook, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Дмитрий Шепелев: "Жанна остается для меня абсолютным, неповторимым счастьем"

14:22, 16 июня 2015

Комменты 68

Аватар

10 л

хороший он парень, дай Бог ему сил и здоровья!

Аватар

10 л

Для Шепелева,это настоящее испытание,я думаю он многое переосмыслит в жизни. Такое дается людям для чего- то(я про Шепелева)..Может на том свете есть что-то такое и Жанне там будет хорошо.. Царствие Небесное тебе Жанночка.

Аватар

10 л

Очень хочется верить, что Жанна ушла легко, уже не чувствуя боли (написали, что последние два дня она была без сознания). Увы, болезнь оказалась слишком жестокой. Приступы при этом диагнозе - это ад наяву (так мучилась моя тетя с аналогичным диагнозом). Тетя тоже умерла после 11-дневной комы после неудачной операции. Золотухина ввели в искусственную кому за месяц до смерти. Все-таки это более гуманно, чем нечеловеческие мучения. Дорогая Жанночка, я очень хочу, чтобы в том мире, где ты сейчас, больше нет страданий, нет слез и ужаса в глазах близких от осознания твоего конца. Ты светлый, чистый человек. Мысленно поддерживаю твоих и близких и, счастливого тебе путешествия... Ты жива в памяти тех, кто любит тебя.

Аватар

10 л

Терпения и сил пережить такую утрату Дмитрию и семье Жанны.

Ч

10 л

У него осталась капелька от Жанны их общий сынок.Дмитрию пожелаю сил и терпения в эти тяжелые минуты

, чтобы написать комментарий