Отец Жанны Фриске назвал предположительное место похорон дочери, скончавшейся минувшим вечером после длительной борьбы с тяжелой болезнью.

По словам Владимира Фриске, скорее всего, артистка будет погребена на Николо-Архангельском кладбище в Москве.

Подруга знаменитости, Ольга Орлова, сообщила представителям прессы, что похороны состоятся в четверг, 18 июня:

Похороны будут в четверг, подробности сообщу позже, сейчас обо всем договариваемся.

{insert gallery id="958"}

Напомним, что печальная новость о болезни Фриске появилась в СМИ в конце января 2014 года. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

Певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. Лечение звезда проходила в одной из лучших западных клиник. В начале апреля того же года она покинула стены больницы в Лос-Анджелесе, где провела последние месяцы: состояние певицы настолько улучшилось, что медики выписали ее.

Однако чуда не случилось - два месяца назад состояние Жанны ухудшилось, а вчера певица, актриса, телеведущая, мама 2-летнего Платона ушла из жизни в возрасте 40 лет.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Жанна Фриске

Источники: Lenta.ru, РИА-Новости, Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Отец Жанны Фриске назвал место похорон дочери

12:14, 16 июня 2015

Комменты 40

S

целый день везде новости о смерти Жанны. Грущу весь день... всегда выделяла ее для себя из нашего шоубиза. глубокая, светлая, красивая, сильная, благородная, независимая и еще много-много др. слов про роскошную женщину и доброго человека! Родные и близкие Жанны, сочувствуем вам, слышьте только хорошее и светлое про нашу Жанну. Диме Шепелеву желаю сил, любви в сердце, чтобы хватило отдать сын и за маму. Редакция, действительно, отправьте букет цветов от редакции и нас всех!

C

Спи с миром, Жанна.

Аватар

Светлая память. Надеюсь, она там, где боли больше нет...

Аватар

Достойная женщина и мать! Грущу.

Аватар

редакция вы могли бы отправить цветы в день похорон...от вас и нас...:-(

Подождите...