Миле Кунис больше не грозит судебный иск за похищение курицы: украинская певица Кристина Каро, которая обвинила актрису в краже пернатого друга 25 лет назад, заявила, что научилась прощать людей.

Я научилась прощать людей, которые обидели меня, как обидела Мила,

- сообщила представителям прессы женщина, а затем добавила:

Существует только один судья - Бог. Я молюсь за душу Милы, молюсь за душу Собачки (кличка украденного цыпленка - прим. ред.), надеюсь, что он нашел мир в курином раю.

Кристина также сообщила журналистам, что деньги, которые она рассчитывала получить от Милы через суд, ей помогли собрать поклонники.

Мила Кунис


Мила Кунис

Напомним, в минувшем апреле Каро, получившая известность после публикации в сети музыкального клипа Give Me Green Card ("Дайте мне грин-карту"), предъявила иск Кунис на пять тысяч долларов.

Девушка утверждала, что актриса, ее бывшая одноклассница и подруга, когда-то украла у нее цыпленка по кличке Собачка. Потеря домашнего питомца, по словам Каро, нанесла ей эмоциональную травму, вынудила проходить курс дорогостоящей психотерапии и "помешала осуществить американскую мечту".

Мила Кунис

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миле Кунис больше не грозит судебный иск за кражу курицы

14:38, 15 июня 2015

Комменты 23

Аватар

боже, редкостный бред!!!!

Аватар

Милу смутил возраст дамы, или дама снизила себе возраст в США при оформлении документов. Или в год говорила на английском в скромном посёлке украинском. Всвязи с утратой цыплёнка, ей понадобился психолог за дорого, но в посёлке был один психотерапевт и принимал бесплатно.

M

главное, Мила-то знает про такую одноклассницу, про то, что сперла у нее куру-Собачку, что был иск, что ее простили?

Аватар

вот у людей мания себялюбия

Аватар

Ну слава богу! А то я за Милку переживала. Да и за курицу тоже.

Подождите...