Как пишут зарубежные СМИ, Королева Великобритании Елизавета II вручит Бенедикту Камбербэтчу орден Британской империи.

Официально представители актера пока не сообщали о вручении ордена. Букингемский дворец также не распространял подобные данные.

Тем не менее, пользователи соцсетей уже начали высказывать свои мнения:

Бенедикт, конечно, очень талантлив, но кавалерами Ордена Британской империи (CBE) обычно становятся те, кто двигается к окончанию своей карьеры...Что ж, надеемся, что это не так!

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

Источники: The Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Бенедикт Камбербэтч станет кавалером ордена Британской империи

20:30, 11 июня 2015

Комменты 42

Аватар

я не слишком сама сведуща в этом во всём, хотя в Англии была трижды

Аватар

одно имя чего стоит))). очень необычная внешность, как будто из пятнадцатого века. но оредны лучше давать после пятидести.

K

Дали самое младшее звание в ордене Не очень высоко ценят Камбербэтча Кавалер офицер командор рыцарь-командор рыцарь Поэт Бенджамин Зефанайя публично отверг OBE в 2003, потому что, говорил он, она напомнила ему «тысячи лет зверства». Далее он сказал: «Это напоминает мне о том, как были изнасилованы мои праматери и как жестоко обошлись с моими праотцами».

Аватар

*в ожидании того момента, когда с первого раза смогу правильно выговорить его фамилию*

Аватар

я как-то и не знаю... на мой взгляд, такая награда соответствует действительно мастеру, а не резко и довольно неожиданно взлетевшему на волне внезапной популярности актеру. думаю, не случись Шерлока, про Беню еще долго говорили бы в самом что ни на есть вялотекущем режиме, как это было до шерлока.

Подождите...