Имя Кейт Мосс вновь появилось во всех заголовках скандальной хроники. На этот раз британскую модель вывели из самолета из-за неподобающего поведения.

Знаменитость должна была улететь из турецкого курортного города Бодрум в лондонский аэропорт Лутон, но, по словам сотрудников полиции графства Бедфордшир, рейс пришлось задержать из-за разбушевавшейся именитой пассажирки.

Пресс-служба Easyjet, услугами которой воспользовалась манекенщица, подчеркнула, что авиакомпания не намерена терпеть непристойные выходки на своих рейсах и всегда будет ставить в известность власти в случае, если на борту случится дебош.

При этом никаких письменных жалоб на поведение Мосс в полицию не поступало.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Плохая девчонка: Кейт Мосс вывели из самолета из-за неподобающего поведения

11:35, 8 июня 2015

Комменты 26

J

Зато какая реклама Easy Jet-у "С нами летает Кейт Мосс!"

Аватар

Правильно. Борт не место для перфомансов, закидывания ног и что там еще.. Тут жизнь всех зависит от каждого, кто на борту

Аватар

а где сказано, что она была пьяна? где вообще факты прецедента?)) бред, какой-то. Больше похоже, что авиакомпания решила пропиариться за счет звезды

K

Девочка. Дааа. Вот сколько у человека проблем было благодаря её увлечениям всякими препаратами и алкоголем. Ничему жизнь человека не учит.

Аватар

потасканная, пропитая, обкуренная ...неухоженная баба...феномен нашего времени.

Подождите...