В начале июня телеканал "Ю" запустил социальную акцию, целью которой является гармоничное восприятие собственной внешности.

Организаторы акции планируют внедрить в российское общество "новое понимание" красоты, далекое от канонов и общепринятых норм:

"Ю" покажет, что женщина с животиком, со шрамом, с нулевым размером груди, с маленьким ростом или родимыми пятнами красива и уникальна. И что красота – в уникальности каждого человека, а совсем не в его соответствии стандартам.В рамках акции юзерам соцсетей предлагается выкладывать фото и посты об отношениях со своим телом, пользуясь тэгом #ИсторияМоегоТела. Кроме того, в течение лета на канале "Ю" будут транслироваться видеоролики, главными героинями которых стали самые обычные российские девушки.

История моего тела
История моего тела

Источники: Материалы пресс-службы, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

#История моего тела: телеканал "Ю" запустил социальную акцию

02:54, 5 июня 2015

Комменты 7

Аватар

вот я прям знала, что телеканал "ю" и сплетник что-то связывает редакция, мой вам совет- не сотрудничайте с этим канала- на главную вообще никто заходить не будет

Аватар

красота - в глазах смотрящего

Z

Даже если сто раз сказать, что растяжки, шрамы и пятна- это красиво, все равно это не станет красивым. Одно дело не делать трагедий из недостатков своего тела, другое дело заниматься самообманом и внушением, что некрасивое красиво. Мы проживаем жизнь и эта жизнь оставляет следы на нашем теле. Это нужно принимать и не зацикливаться на несовершенстве.

Аватар

иу... от первой картинки холодок пробежал

Подождите...